Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 08:10

несколько раз
    ~15500 ~13300

Мои губы формой "чайка" (нижняя больше верхней) наглядно показываю что за форма.

Постоянное шелушениеи сухость, в любое время года.

Когда крашу яркой помадой при улыбке верхняя губа всегда красит зубы, это прям бесит.

Верхние зубы постоянно в помаде.
Зимой и летом моя кожа губ часто шелушиться, хоть чем маж всё равно всегда сухие, и это тоже бесит.

У меня довольно интересная форма, верхняя губа посередине немного выпирает, поэтому эту фишечку я хотела бы сохранить.

Я из тех кому не нравятся сильно надутые губы, или когда их не было, а тут раз и прям огромный стали. Также, мне не нравиться когда нарушена естественная форма, и губы становятся как под копирку, одинаковыми.

Вообщем, пришла я к своему косметологу с желанием увеличить губы.

Объем решили выбрать 1 мл, филлер Belotero lidocaine.

Страна: Германия.

Естественно перед этим я начиталась отзывов, комментариев, вообщем подготовилась морально. Приготовилась к невыносимой боли как писали многие, к отекам, синякам...

Как проходит процедура:

Губы обильно мажут обезбаливающим кремом, ждём, и собственно говоря приступаем к процедуре. При обезбаливании на мне еще оставалась маска после пилинга, поэтому я здесь во всей красе.

Обезболились губы хорошо, они онемели, я их не чувствовала. С формой мы определились, я хотела подчеркнуть губы, при этом не нарушив естественной формы, оставить "чайку". Контур менять не стали.

Процедура длилась минут 40, мне не было больно, во время прокола ощущения похожи как будто выдавливают прыщик на контуре губ. Слёз не было, единственно я ощущала как кожа натягивалась и губы становились больше.

В зеркале было сразу заметно что за процедуру я сделала, отек сразу. Губы надулись, болели и стали плотными.

Очень сильный отек, и ужасные комки.
На протяжении 14 дней форма должна встать как положено, сойти синяки и отёк должен тоже пройти.

Снимала я себя регулярно.

Комочки в губах были большими поэтому через 10 дней я пришла на разминку губ. Вот это было капец как больно! Комочки сильно надавливали и как бы распределяли по всей губе! Тут слёзки мои потекли...

Что я получила: увлажненные губы! Шелушение ушло, ровный цвет. Красивая форма 😻

Ну и до и после 1 мл :

До и после 1мл. Видно что кожа разгладилась.

Через пол года я захотела ещё...

На этот раз другой препарат и другая клиника.

Заранее напишу о рекомендациях после процедуры:

🚫1. Острую, пищу горячие напитки, не уподребляем.

🚫2. Сауну, баню, бассейн, сильные физические нагрузки в первые дни исключить.

🚫3. Широко открывать рот, целоваться (минет) запрещено, есть следы от уколов туда просто напросто может попасть инфекция.

🚫4. Отложить посещение стомотолога.

🚫5. От курения тоже лучше воздержаться.

🚫6. Перед процедурой не пить кофе, алкоголь, и лучше не идти во время месячных, т.к. это всё усилит кровотечение в местах уколов.

Предупреждаю! Ещё один момент, у нас практически у всех на губах есть белые точки (гранулы Фордайса), когда мы увеличиваем губы, то кожа натягивается, губы выворачивается и эти точки становятся более заметны! Не пугайтесь если после увеличения вы их увидите. Вот мои:

Те самые гранулы.

Перейдем ко второй процедуре.

Филлер Platinum SILVER, 1 мл.

Страна: Израиль.

В этот раз процедуру не фотала. Обезболили мазью, и начали процедуру. Хочу отметить, что в этот раз было больнее. Филлер идёт без ледокаина, поэтому болевые ощущения сильнее. Но! Отёк был намного меньше, комочков как в первый раз нет (хотя косметолог говорила, что филлер на другой филлер может дать на время "каменные губы").

В этот раз синяки еле заметные, отека почти не было, как и комочков.
В это раз даже разминать не пришлось, но я пришла через 10 дней и доколола остатки в верхнюю губу. Докалывала без обезбаливания, совсем, слёзы текли, но всё прошло терпимо.

Уход после процедуры:

✅Т.к. сильные синяки у меня были только первый раз, то я мазала губы гелем троксевазин, и использовала гигиеническую помаду. Первый день протирала губы хлоргексидином, вот и весь уход.

Эффект красивых натуральных губ. Мне очень нравится!

Не думайте что 1 мл, как-то сильно изменит ваши губы, в основном сначала этот мл уходит на разглаживание, и увлажнение кожи, а вот последующими мл можно корректировать форму.

Плюсы и минусы:

✅ Можно изменить форму губ, добавить объёма.

✅ Угодит сухость, губы разглаживаются.

❌ Стоимость 1 мл.

❌ 1 процедуры будет не достаточно.

❌ Необходимо подкалывать со временем (у всех по разному филлер расасывается).

❌ Гранулы Фордайса которые становятся заметны.

Какие губы были и стали с 2 мл филлера:

До и после 2 мл.

Ну и самое главное !!! Выбирайте специалиста со всеми сертификатами, с высшим медицинским образованием, смотрите работы по увеличению губ, не торопитесь с выбором! И не переборщите с филлерами, ведь к ним очень сильно привыкаешь...

Хочу ли я ещё ? Да ))) ещё бы 1 мл, я уколола.

Достоинства
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Citrusinka91рекомендует
09.11.2023
Интересно, а вы сами не замечаете, как всё это фигово на вас смотрится. Ну с другой стороны, вам с этим ходить. Остальные полицемерят с комплиментами да и всё. А вам видеть в зеркале эту "красоту естественную" .
Такое ощущение, что люди это делают тк просто доступно и типа модно.
09.11.2023
Да, до было намного симпатичнее
Форма мягко говоря получилась неудачная.
10.11.2023
потому что от формы чайки надо избавляться, а тут девушка сделала еще более отчетливо...
10.11.2023
Разве "надо" обязательно избавляться от всех, скажем так, не совсем стандартных и каноничных особенностей внешности, которыми наделила нас генетика?)
Девушке ведь нравится своя природная форма, почему это обязательно "надо" менять?)
09.11.2023
0,5 могут откорректировать недостатки и увеличить обьем, 1,0 это уже очень заметные изменения.
2,0 вам уже многовато, видно, что не свои + 1 и будет уже комично
09.11.2023
Соглашусь с предыдущими комментаторами, что вышло не слишком удачно. Форма чайки самая сложная и ее обычно стараются исправить, а не подчеркнуть. У меня изначально так же, пытаюсь выровнять.
09.11.2023
Очень жаль, что нет фото лица с обычным расслабленным выражением, без улыбки. На тех двух фото губы вытянуты в улыбку, но вы же так не ходите все время.
09.11.2023
И соглашусь, что ДО вы отлично выглядели, вы очень красивая девушка с интересной внешностью, фото в белой шапке просто огонь.
09.11.2023
главное что Вам нравится!
09.11.2023
Автор, Вам неудачно сделали верхнюю губу - слишком задрали вверх. При форме "чайка" так лучше не делать.
10.11.2023
Очень удачно сделали, как будто свои Smile Рада за вас!
11.11.2023
Всем спасибо, но я итоговой формой, объемом довольна 👍