Опубликовано 29 Январь, 2013 - 11:25

После беспородной кошки которую мне подарили в дестве когда я хотела собаку, я думала что кошек в моём доме больше не будет. Но потом в интернете наткнулась на картинки Британцев и поняла что влюбилась... Останавливала лишь стоимость котят, на рынке я покупать не стала бы, так что ждала хорошего предложения и дождалась))) Купила я своего котёнка, рождённого от титулованных родителей. Продали мне его не дорого, потому что без документов. Людям не хотелось с бумагами возиться, а меня устроило что мой мальчик точно породистый)) Бумажки мне ни к чему, на выставки я его водить не собиралась. В отличии от самых крутых фолдов, у моего Баси ушки чуть приподняты - что-то срелнее между страйтом и фолдом, но ближе к фолду.
Про характер: первые 2 года жизни он был просто идеальным котом, пример для подражания: ходил только в туалет, ласковый, никогда не царапал, по утрам ложился на шкаф сзади кровати и гладил лапками по голове))) Муррррчал как паровоз, когда только руку к нему поднесёшь))
К сожалению моя жизнь так сложилась, что пришлось переехать и Барся очень плохо перенёс переезд и мою бабушку, с которой нам пришлось жить. В общем он стал царапать бабушку, кусать её за пятки, иногда ходить мимо лотка((( Не знаю почему так вышло - я была почти весь день на работе, приходила вечером и смотрела на то что происходит и не знала что делать((
Сейчас я живу с мужем, у нас дочке годик, доча очень любит котика, гоняется за ним - он её боится, хотя дочка его за хвост не таскает)
Когда я была беременная, котик переключился с бабушки на меня - царапал, кусал. Наказывала его постоянно, даже былая любовь пропала. Но сейчас он снова стал хорошим и мы живём дружно Smile
Достоинства
  • Красивые
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Не ручной
buziaрекомендует
29.01.2013