Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 14:14

Заказал симкарту. Второй день пытаюсь её активировать.В Службе поддержки говорят произошёл технический сбой, дата решения данного вопроса назвать не могут. Обещают связаться По мере решения🤦‍♂️, но когда хз. Получается, заказываешь симкарту, чтобы общаться и ходишь с ней в кармане, как с мусором. Клиенториентированность на нуле! Спасибо тинькофф, что ты с нами, «Дальше действовать будем мы, но без тебя»😉.

дополнение: компания попросила предоставить мне данные для проверки ситуации – в очередной раз подтвердила, что она отстой, и сделать ничего не может!
Скорейшего Вам, ребята, ухода с рынка!

Достоинства
  • Бонусы
JON_CONARне рекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Т-Банк
04.12.2022
Добрый день.

Печально, что столкнулись с этим. Напишите, пожалуйста, на [ссылка] ваши ФИО и контактный номер телефона. К письму прикрепите скриншот отзыва. Постараемся что-нибудь придумать и помочь.
Официальный представитель Т-Банк
04.12.2022
Спасибо, что написали нам. С оформлением сим-карты сейчас действительно наблюдаются технические сложности. Сроков исправления пока нет. Как только решим вопрос — позвоним вам.
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также