Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 19:29

Моя любимая Плюшечка появилась у нас 1 января 2012 года. Родилась 1 декабря 2011, взяли её месячную с нетерпением. Сколько же радости доставляет нашей семье это маленькое чудо, кошке уже почти полтора года, а её беби-фейс остается неизменным. Даже муж не любящий кошек нет-нет да бывает застукан с лежащей у него на груди Плюшкой, поглаживает её пока никто не видит)Летом кошечка жила на даче, все соседи были без ума от этого ласкового существа, некоторые особо очарованные даже хотели её забрать. Сейчас моя прелесть ждет котят, надеемся в майские праздники у нас уже будут детки. Сбеременность Плюшка стала еще более ласковой, а так как кошки этой породы почти не мяукают, то мурчание у неё (от переизбытка чувств) получается со звуком, как чириканье птички)Вообще эти кошки прекрасные компаньоны, ненавязчивы, но предпочитают находиться рядом с хозяевами, смотрим ли мы телевизор, она рядом, сын делает уроки она сидит на столе смотрит. А как она стоит на задних лапах даже муж умиляется, может просто встать столбиком и смотреть телевизор, конечно это надо видеть. У меня было много разных кошек с детства, но такие трепетные чувства вызывает только Плюшка, сейчас она своим интересным положением вполне оправдывает своё имя))
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • -нет
BeZyminKaрекомендует
25.04.2013
Какая красавица Love Прелесть! Тоже мечтаю об этой породе)
13.05.2013
а у нас сегодня утром появились 4 замечательных котёнка, Плюшка настоящая мать-героиня, сама со всем справилась)))