Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 13:51

Недавно была на выставке кошечек!!!Каких кисяндриков там только не было!!! Конечно на мой взгляд не одна кошка не сравнится по своей красоте и миловидности с шотландскими котятками Скотиш-фолд. Они просто удивительные. Не смотря на то. что они очень красивые, продаются они уже приученные к туалету и к еде. Меня удивило, когда масенький котеночек так осмысленно подошел к горшочку и сделал свою дело:) У моей подруги есть такая кошечка она с ней не знает проблем, очень они воспитанные, ну порода видимо дает свое:) Конечно же еще очень красива бенгальская кошечка расцветки леопард, на фото можете увидить. Хотелось в завершении сказать о том, что на выставках цена на этих кошечек мягко так сказать высокая. Котенок скотиш-фолд 15 000 руб. !!!!!!!! На сайтах с объявлениями можно найти таких лапочек а районе 5000 руб, но без документов, чем я сейчас и займусь. Объясните мне зачем такой прелести, которая живет с тобой и радует твой глаз, документы за которые еще нужно отдать бешенные ДЕНЬГИ!!!???
лапулька:)
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
klubnika.161рекомендует
12.01.2016
Здравствуйте, стоит породистый котенок 15000 тысяч не из-за бумажек, которые подтверждают , что перед Вами действительно котенок скотиш фолд, рожденный от породистых родителей, допущенных к разведению. А стоит он так из-за своих породных данных. Грамотный и уважающий себя заводчик никогда не продаст Вам котенка раньше 3-хмесячного возраста,без прививок, не проглистованного и не приученного к лотку и когтеточке. А теперь просто посчитайте сколько все стоит: питание котенка качественными кормами, наполнитель в лоток, прививки, глистогонка , да и сама вязка стоит денег. Отсюда и цена. да, вы можете купить на рынке или у разведенца месячного котенка за 6000, но не факт , что перед Вами будет породистое животное. Тогда зачем платить за метиса 6000, можно просто дворового взять за так. А документы на котят стоят в районе 1000 рублей. Так что убрав их из стоимости получим 14 000.