Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:57

Очень хочу найти для себя идеальную краску. На этот раз я решила попробовать проффесиональную краску Естель. С недорогих проффесиональных красок мне посоветовали взять Эстель. На этот раз я хотела темный и натуральный цвет волос. Очень хотела не красный оттенок волос, а коричневый. Оттенков у краски довольно много. Дополнительно можно смешивать разный цвета и получать новые оттенки.

Брала я оттенок 5/77 светлый шатен, интенсивный коричневый + 3 % окислитель (так как у меня исходный цвет довольно темный и нет седых волос).

Цвет волос получился темный: у корней темно-коричневый, а на концах почти черный с коричневый оттенком.

У меня довольно сухие волосы поэтому после окраски волос пользуюсь разными востанавлюющими бальзамами.

Цвет получился довольно красивый, волосы блестят, лучше расчесуются и еще могу сказать что выбранный мной цвет очень красивый и мне очень идет!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • В меру стойкая
  • Волосы блестят
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Может немного подсушить волосы
Ariskaрекомендует
10.09.2013
Я очень люблю эту краску, и однажды красилась 5-77, за счет двойной семерки цвет получается очень интенсивный и темный, у меня получилась прям тройка по уровню, и довольно долго цвет не вымывается)
10.09.2013
Я тоже обожаю эту краску..) и цвет мне подходит…но на следующий раз хочу купить краску этой марки, но немного темнее)))))
  • 10.09.2017
    Вот что мне так нравится в estel - большая палитра оттенков красок. И ты всегда знаешь какой оттенок ты берешь - пепельный, так пепельный. Краска же в супермаркетах, она конечно пронумерована и, зная их систему, можно найти нужный оттенок, но меня бесит, что на упаковке не дается информация, о том…
  • 14.09.2013
    57 шоколад - совсем тёмный, никаких ассоциаций с шоколадом ! при дневном освещении ещё более ли менее , ... но вечером ... я - не я ))) краска не щадит волосы, .... запах ой ёй ёй ... смешивала с окислителем 6, 11. по инструкции , время воздействия 35 минут с момента последнего нанесения.
  • 09.09.2013
    Привет, красавицы! Совсем недавно мне незамедлительно захотелось стать блондинкой. С такой непростой задачей попыталась справиться эта краска. И знаете, у нее это очень хорошо получилось. Но вот после последнего окрашивания прошло уже достаточное количество времени, а именно 2,5месяца.