Опубликовано 3 Июль, 2020 - 17:35

Подключили МГТС в феврале 2020 по акции: предложили за 500 р высокоскоростной интернет и ТВ. Поначалу все устраивало: скорость интернета хорошая, много каналов, подписка на КиноПоиск, да и оплата 500 р в месяц. Но в мае нам автоматически подключили платные услуги, о которых мы вообще ничего не знали. После того, как мы увидели, что платить нам придется не 500 р, а 1200, сразу же позвонили оператору. Он наплел нам, что все платные услуги мы сами каким-то образом подключили через приставку (как, Карл, если мы ее включали один раз в мае, да и то чтобы новости посмотреть). После просьбы об отключении всех платных услуг работник нам сказал, что все выполнил и проблем быть не должно. Но в следующем месяце все снова повторилось! Только с одной разницей: оплатить нам нужно было не 1200, а 800!

Итог: два месяца мы переплачивали из-за неведомых платных услуг, которыми даже не пользовались и, конечно же, сами не подключали. К тому же интернет в последнее время просто ужасен: скорость черепашья! Так что лучше не связывайтесь с МГТС, ищите других провайдеров, которые заботятся о своих клиентах и никогда их не подставляют!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Навязывание ненужных услуг
  • Низкое качество сервиса
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Очень ненадежный провайдер
  • Перебои в связи
kate77788888не рекомендует
03.07.2020
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [ссылка] ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.