Опубликовано 20 Июль, 2018 - 12:07

Всю сознательную жизнь меня сильно беспокоили тонкие губы. Я могла одним движением помады накрасить обе губы и даже выйти на контуры - такие они крохотулички.

Увеличение губ и коррекция контура Платинум сильвер (до и сразу после)

Отношусь к инъекциям красоты положительно. Уже с 25 лет (сейчас мне 33) покалываю биоревитализацию (по лицу и шее) и мезотерапию по голове. Долго шла к губам потому, что я все-таки за естественность и боялась получить не пухлые губы, а утку. В итоге после нового года моя косметолог убедила меня попробовать - все равно гиалуронка рассосется или можно будет уколоть антидот, если совсем уж не понравится.

Поскольку я доверяю своему косметологу на 100000000 %, то препарат она выбрала сама - Платинум бронз (производится в Израиле). Выбор пал на самый легкий филлер дабы увлажнить губы (напомню, была зима) и придать совсем небольшой объем, чтобы просто посмотреть что будет. Эффект мне безумно понравился и через месяц поняла, что хочу больше объема и в ход пошел более плотный филлер - Платинум сильвер. Фото есть только после Платинум сильвер, первый опыт с Платинум бронз почему-то найти не могу(((

Правда оба раза делала процедуру с анестезией - наносила крем (эмлу). В итоге увеличили объем и скорректировали контур. Ушло 1.5 мл препарата.

"Стойкость" обещала 6-8 мес. Прошло уже 7 месяцев - губы на месте)

Наконец-то красная помада на мне смотрится элегантно, а не как будто разметка ниндзя.

Достоинства
  • Без синяков
  • Безопасно
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Надо знать меру!
Александра А.рекомендует
24.07.2018
или мне кажется или до было лучше
"до" немного филлера присутствует. но все равно мало( мне очень хотелось еще припухлости добавить.
тут, как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные
а теперь меня не остановить)))