Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 15:11

После того, как меня жестко отшил

ВТБ банк (Санкт-Петербург)

Отзыв от человека, который занимался контролем качества обслуживания в банковской сфере годами. ВТБ, заметь, еще и бесплатно!

Я обратилась в Газпром - он находится через пару домов от ВТБ и изначально порадовал отсутствием хамства и очередей.

В общем, мне нужна была банковская карта, но это уже совсем другая история...

Ради знакомства мне выдали

Дебетовую карту Мир от Газпрома с кешбеком.

И дополнительным финансовым бонусом стало, что к ней можно было взять симку на сказочных условиях - 500 руб за год. Да-да, за год! Я не особо поверила, звонила переспрашивать.

Это самый дешевый тариф, в него входит 300 мин и 5 гигов. И еще мне обещали 5 гигов ежемесячно - возможно, за перенос своего номера. Их в итоге добавили, но как-то не сразу...

В общем, по сравнению с другими операторами выгоднее в 12 раз.

Но карта их очень трудная - вот серьёзно, чтобы получить кеш, нужно тратить 5 тысяч ежемесячно, а ради бонуса еще и в определенных категориях.... И хрен об этом можно найти инфу, сотрудники молчат как партизаны, шлют лесом на сайт.

Подробнее об этом в отзыве на Дебетовую карту Мир от Газпрома.

У меня уже был симбиоз симки и банка на примере МТС, поэтому я примерно представляла, что ждать.

Приложение не особо удобное, но зато предлагает бесплатный антиспам и другие плюшки.

Интернет бодрый по сравнению с Билайном, не вылетает постоянно.

Всем довольна) Очень экономно. Еще и остатки переносятся.

На сегодняшний день самое выгодное предложение по сотовой связи (которое я нашла).

Достоинства
  • Большие скидки
  • Быстрый интернет
  • Дешевые тарифы
  • Неиспользованные трафик и минуты переносятся
Поллинарекомендует
Официальный представитель билайн Россия
10.11.2022
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер и адрес, где интернет работает на низкой скорости. Все проверим.
10.11.2022
Вы мне лучше ответьте, где деньги по Заявка 2255503058???
Вы в курсе, что перевод занимает несколько секунд?

При этом билайн мне так и не вернул деньги ни за неработающую симку, ни за нахрен не нужный роутер
Официальный представитель билайн Россия
10.11.2022
Добрый день. Заявка на рассмотрении. Такой запрос занимает до 14 рабочих дней.
06.12.2022
Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый подробный отзыв и высокую оценку нашего оператора! Будем стараться и дальше вас радовать.
06.12.2022
Из недочетов могу отметить только фиговый интернет в метро - но лично мне не особо принципиально