Опубликовано 24 Август, 2015 - 16:54

Читаю и прям до слез) так все сходиться) наш то ходил в лоток , то нет, как ему вздумается) потом кастрировали стало лучше , но иногда ходит под дверь) раньше каждое утро начиналось со швабры) догонялки обожает) мышу любимую приносит постоянно в кровать , а если кидаешь носит как собака) когда набегается то язык тоже высовывает как пес) поцарапать покусать? Легко! Все делает назло! Мстительный до ужаса! Ест только корм сухой и консервы... Иногда мясо или рыбу без ничего ни соли ничего....если полежала час то это все, плохая есть не будет)Никого не слушает пакостит на секунду отгонишь придет и будет дальше делать) купание чесание обрезание когтей-руки в крови) обои обдер, провода поперегрызал... Зарядки три... Несколько наушников... И немного от телевизора и ноута) спит прикольно))) милота))) но как проснеться и начинает носиться как конь сбивая все на своем пути это ужас)))но любим его что тут поделать)

Пакостит
Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Любопытное создание
Недостатки
  • Гордый, не проявляет любовь к хозяину
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Обжора
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
  • Сильно линяет
  • Шкодливый
Светуля-.-рекомендует
24.08.2015
На фото не скоттиш-фолд. Ушки стоят, и шерстка уж слишком длинновата для скоттиша.
25.08.2015
девочки смотрите фото темы - похож? у вас хайленд страйт Smile
29.08.2015
ушки вислоухие у него,но не сильно прижаты)шерсть длинная как у его мамы...папа страйт,мама фолд
29.08.2015
Ага, наверно уже как минимум два человека ослепли и не видят, что ушки стоят.
31.08.2015
мне до вас дела вообще нет) я написала про своего кота и сходство в характере)значит я,люди которые разводят котиков и все мои знакомые ослепли Big smile фото так получилось, я же написала они не прижаты, но и не прямые