Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 14:19

Апатия, уныние, жуткий недосып преследовали нас с мужем серыми мартовскими днями. Зима практически закончилась, организм истощил свои ресурсы. Вставать было ну просто невыносимо, вроде и по утрам уже светло, но в сон клонило как глубокой ночью.

Увидели по телевизору рекламу Супрадина. Вроде бы вот оно - спасение. Только вот цена на это спасение оказалась ну уж очень велика.Нам на двоих курс обошелся бы примерно 1500, жаба, знаете ли, задушила.

Интернет штука великая, поэтому мы легко смогли найти аналог этому средству. Вообще, аналогичных шипучек не так уж и много оказалось. Мы решили остановить свой выбор именно на Компливите суперэнергия с женьшенем.Полный курс на двоих - всего 500 руб, вполне приемлимо.

Принимать его нужно всего один раз в день - это довольно удобно. Принимать лучше всего утром, на мой взгляд. Только не забудьте перед приемом хотя бы немного перекусить, иначе весь день вас будет подташнивать. Вкус мне не сильно нравится. Какой-то цитрус с травами.

Таблетка, кстати, очень эффектно шипит, когда растворяется, класс)

Скажу честно, что я не водохлеб, поэтому такая форма таблеток все-таки не для меня. Я лучше проглочу одну большую витаминку. Но это чисто субъективное мнение.

Что касается эффекта - он есть, это однозначно. Вставать по утрам мы стали получше, вернулась некоторая бодрость. Мозги тоже вернулись на место, соображать стали получше.

Разумеется, таблетка не сделает из вас супер-живчика, любому организму в любом случае нужен хороший, полноценный отдых. Так что, дожидаемся лета, берем отпуска и едем путешествовать!

White_Summerрекомендует