Опубликовано 1 Август, 2024 - 23:19

Решила воспользоваться доставкой Яндекс предложенной в Авито в качестве самой выгодной доставки. Мне пришло сообщение, что моя посылка ожидает в пункте, однако, когда я пришла на пункт выдачи заказов моей посылки не оказалось даже в системе. Просто в Яндексе нет о ней информации. Заложником ситуации оказалась я, заплатмвшая деньги за доставку и товар, а отправитель не получает деньги фактически отправив товар.

От Яндекса пострадали сразу два человека оформив лишь одну доставку.

День переписки со службой поддержки Яндекса не привел ни к каким результатам. После целого дня переписки у меня запросили номер посылки, а после того, как я его предоставила, мне сказали , что я не могу получить информацию о доставке.

Я однозначно никогда не порекомендую Яндекс доставку. Кроме того сообщу всём кому только смогу, что это провальная доставка. Служба поддержки нулевая. Не решает проблемы отнимает кучу времени

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Имитация службы поддержки
  • Некачественно оказанная услуга
  • Плохой сервис, нет решения спорных вопросов
Dariadaria.v.не рекомендует
Официальный представитель Авито
06.08.2024
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения здесь, укажите почту или номер телефона из профиля, а также номер заказа, кратко продублируйте ваш вопрос. Будем разбираться!
06.08.2024
Спасибо Авито, в моём вопросе разобрались спустя два дня. Было потеряно моё время. Мне пришлось несколько раз ходить в пункт выдачи, писать в Яндекс доставку, где мне не смогли ответить и помочь. И извинились за повреждённую вещь. О чем они писали мне неизвестно. Я писала, что не могу получить доставку, меня перекидывали с почты в Яндекс Go, но не смогли даже вникнуть в проблему и дали ответ совершенно о другом!
Проблему решила служба поддержки Авито, на вторые сутки.
Когда я оформляю заказ в пугкт выдачи, то планирую посетить его в удобное для меня время, а не ходить в него несколько раз и тратить огромное количество времени на переписку.
Официальный представитель Авито
09.08.2024
Если у вас возникнут ещё вопросы. Можете написать их нам в личные сообщения. Постараемся помочь.