Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 22:58

несколько дней

У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.

Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мягкие цветные контактные линзы Effect от Adria

Оттенок: Grafit

Количество: 2 шт

Цена: 1320 руб

Страна-производитель: Корея

Приобрести можно на официальном сайте.

❑ ВНЕШНИЙ ВИД

Линзы находятся в небольшой коробочке. Приятная на ощупь поверхность, будто прорезиненная. Ярко-фиолетового цвета с изображением мордочки чёрной кошечки.

С обратной стороны на коробочке расположена вся информация о линзах.

С двух сторон коробочка опечатана, чтобы защитить от вскрытия.

Внутри располагаются две пластиковые пластинки с линзами, которые герметично заклеены. Сверху на фоне цвета фуксии так же изображена кошечка.

Внутри плавают линзы в растворе.

Фольгированная мембрана легко отклеивается, без особых усилий.

Линза очень тонкая и нежная. Нужно быть аккуратной с ней. Выглядит очень прозрачной, и сначала мне казалось, что мои темно-карие глаза они не перекроют.

❑ ПЕРЕКРЫТИЕ

У меня темные карие глаза. Данные линзы полностью их перекрывают и выглядит всё достаточно естественно.

Тут я надела линзу на один глаз, для сравнения. Выглядит натурально, будто это мой цвет глаз. Если конечно не присматриваться прям вблизи.

Цвет яркий, светлый, не темнеет за счёт моих темных глаз.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как только я достала линзы из герметичных упаковок, я промыла их раствором для линз от этой же фирмы и положила в контейнер на несколько часов.

Надевать линзы следует на ненакрашенные глаза. А смывать макияж уже без линз.

После каждого раза следует менять раствор в контейнере для линз. Не промывать линзы в проточной воде.

Линзы я никогда не носила до этого. Думала, что будет тяжело их надевать. А у меня довольно чувствительные глаза. Но оказалось всё намного легче. Правда пришлось немого повозиться, прежде чем я смогла их надеть.

На глазах линзы совсем не ощущаются. Нет песка в глазах или чего-то инородного. Мне довольно комфортно.

Зрение не затуманивает, видно в них хорошо. Саму линзу тоже не видно, незаметная, будто это мой родной цвет глаз, если сильно не присматриваться.

Сухости практически не ощущаю. Если вдруг что, закапываю увлажняющие капли.

Режим ношения у линз: 8 часов. Режим замены - 90 дней (3 месяца).

Сначала выглядит непривычно и необычно с новым цветом глаз, но через пару часов привыкаешь, будто родилась с таким. Отличный вариант, если Вам хочется каких-то перемен во внешности.

Достоинства
  • Длительный срок ношения
  • Красивый оттенок
  • Легко надевать и снимать
  • Не вызвали нежелательных реакций
  • Не сушат глаза
  • Нет сухости
  • Отлично перекрывают свой цвет
  • Хороши для фото
  • Хорошо сидят
  • Четкое зрение
Недостатки
  • Прилипание при первом надевании
s e d aрекомендует
21.06.2022
Цвет глаз меняет все. Теперь можешь быть блондинкой!!!
21.06.2022
Ой не, на покраску волос не решусь 🤣 слишком муторно
29.06.2022
И очень правильно, у вас такой цвет красивый насыщенный, видела в других отзывах, осветление будет простить

Ну а линзы хорошо перекрыли цвет) у меня светлые глаза, тоже пробовала карие Big smile
Официальный представитель Адрия
Благодарим за подробный отзыв! Спасибо, что выбирает ADRIA Smile
28.06.2022
А вам идёт такой цвет!!!!