Опубликовано 11 Май, 2022 - 22:13

Пользовалась 8 лет. Со многими закидонами смирилась. Главный плюс, что можно было выкупить товары, померить и вернуть. Но сегодня вайлдберрис превзошли сами себя. Они сделали платный возврат каждой вещи! То есть, если я купила одну вещь трех размеров, то за возврат двух не подошедших я должна заплатить по 100р. за каждую! И неважно, что их доставили с одной полки одного склада! Но видимо КАЖДУЮ курьер вез отдельно и потратил НА КАЖДУЮ бензин. Если я заказываю 20 вещей и 15 возвращаю - придя своими ногами на пункт выдачи - я плачу за возврат. Если вещь стоит сама 100р., то я фактически вообще не получаю денег за возврат, я еще приплачиваю магазину. Никогда не думала, что магазин докатится до такого идиотизма. Особенно учитывая, что у них вообще нет нормальных описаний товаров на сайте. И ЧТО ты выкупил (ага, предоплата-то заранее берется!) ты увидишь, только получив на руки. А там и цвет не тот, и размер не тот и состав не тот. И все косяки работников теперь оплачивать должны покупатели. Идите сами знаете куда с таким подходом.

Достоинства
  • Хорошие курьеры
Недостатки
  • Платный возврат за каждую вещь
ilonicне рекомендует
12.05.2022
Здравствуйте.

Мы работаем в соответствии с законом. При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа.

Чтобы не заказывать лишнего, покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар.

С уважением, Wildberries.
размеры и даже цвет часто не совпадают. И ответьте хотя бы здесь - согласно закону потребителей 26,1 пп 4, написано, что можно отказаться от вещи пока ее не получил, но кнопку такую вы убрали? Так какому закону вы следуете?
14.05.2022
вы НЕ работаете соответственно с законом. Вы сами пытаетесь устанавливать свои "законы". с каких это пор за то, что через пару минут я отказалась от заказа продавец несёт убытки?! а может у меня палец случайно на кнопку нажал? и ещё, это вы так сделали, что технически отказаться можно только сразу от всех заказов, а не от того, от которого решил отказаться. и вы берете потом за это деньги. бессовестные мошенники.