Оформили родителям карты МИР. Папе 71, маме 75. Папа ходит более-менее, мама практически не ходит. С трудом и на 2 костылях. Доехали на такси, получили, вернулись домой на такси. На планшете вошли в ЛК папы, все отлично. Вышли, попытались войти в ЛК мамы - пришла СМС, что ЛК заблокирован. Попробовали обратно в папин ЛК зайти - и тот уже заблокирован. Позвонили 900 - нам сказали, что для разблокировки надо ПРИЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! Вот это что вообще??? Клиентоориентированность??? Сколько такси надо ещё вызвать, чтобы всё нормально заработало???
Сами карты работают, вопросов нет.
В списке достоинств галки "Можно не ходить в банк" и "Не нужно выходить из дома" выглядят как откровенное издевательство.
Короче - отстой. У меня самого Тиньков, Альфа и Сбер. Сбером много лет не пользуюсь. Видимо, к счастью.
Резюме: нам проще порезать и выкинуть эти карты и оформить тот же Тиньков. Там менеджеры сами приезжают и на дому оформляют, а не просят хронически больных людей со слезами ползти в отделение!!!
P.S.: 1 поставил только потому что 0 не предлагается. Не тянет этот сервис на 1.