Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 07:37

20000 рублей

Вайлберис окончательно похоронил себя как достойный маркет плейс и превратился в Садовод-онлайн, где паленые вещи висят в карточках товаров под видом оригинальных. Причём я начинал пользоваться им еще с самых истоков, года 13 и пережил несколько разных стадий развития. И к сожалению застал и деградацию. Хотя вроде по показателям денег и прибыли все ок, тот момент когда сделана ставка на количество, а не на качеством.

Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не все вещи отличного качества
  • Паленные вещи
oleggalancevне рекомендует
04.06.2022
Здравствуйте. Мы являемся торговой площадкой и производим доставку товаров, поступивших от продавцов. На сайте представлены товары тысячи продавцов, в широком ценовом диапазоне, чтобы каждый наш покупатель смог подобрать товар на свой вкус и кошелек.
При получении заказа каждый покупатель имеет возможность проверить доставленный товар на отсутствие дефектов, правильность вложения и комплектацию и в случае обнаружения какого-либо дефекта или несоответствия - сразу отказаться от покупки.

При возникновении вопросов по работе площадки, мы рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.

С уважением, Wildberries.