Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 11:36

Не пробуйте вновь заказывать товары.

Вероятно, это пирамида.

04.06.2022 делаю заказ на 3418.

СБП по QR коду не проходит - такой ответ сайта.

Привязывание карты, как мы убедились ранее, приводит к несанкционированному списанию средств.

В итоге, привязываю карту и получаю списание, НО ЗАКАЗ НЕ ОФОРМИЛСЯ и пропал.

На обращения к магазину последовало предложение, цитата:

"Для проверки информации нам нужна банковская выписка c даты списания по дату предоставления выписки, заверенную сотрудником банка."

Если Сбер, то надо сбегать туда, а у меня Тинькофф. Куда сбегать ?

Это с июня пирамида по сбору денег и банкротству.

Чтоб вы обанкротились !

Деньги, думаю, не вернут.

Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Пирамида по сбору денег
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Предоплата
Natakrym25не рекомендует
04.06.2022
Здравствуйте. Если заказ не был оформлен, а денежные средства списаны, то проверьте, пожалуйста, дополнительно информацию по карте – есть ли действительно списание в статусе «Исполнено», достаточно ли на карте средств для оплаты, посмотрите выписку из банка – было ли действительно списание (выписку с печатью можно скачать в интернет-банке за пару минут). Если было, то свяжитесь, с нами, сообщив дату и время заказа, сумму и последние 4 цифры карты, которой был оплачен заказ. После предоставления всей необходимой информации, наши специалисты обязательно помогут Вам. Если Вами оставлен запрос, то необходимо дождаться ответа, который обязательно поступит в течение нескольких дней.

При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться к напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета.

С уважением, Wildberries.
06.06.2022
Kicki Hokansson аватар Kicki Hokansson меньше минуты назад
изменить (осталось 544 сек.)
Написала вам здесь в ЛС - ни ответа ни привета!
В обращения на сайте пишу и получаю одни отписки!
Суть вопроса: Вайлдбериз с 11 мая не возвращает сумму 78110 руб. Обещали прислать на почту платёжку с отметкой банка, но прислали лишь номер документа и не на почту, а в ответе на обращение.
По этому номеру документа банк не нашёл деньги. Сроки прошли.
Вопросы по возврату зашли в тупик! Отметки о возврате в профайле нет. Товар числится как оплаченный и не выкупленный.
Мне сейчас что делать?!