Опубликовано 22 Июль, 2022 - 06:49

13 июля 2022г. прислали футболку 44 немецкого размера вместо заказанного 38 размера. При возврате тут же списали 50 руб. . Деньги не возвращают. Футболка поступила на склад и опять стоит в 38 размере. Кто закажет и опять с человека спишут 50 р. С мира по нитке голому рубашка. Работа магазина стала просто не выносима. Наглость с нежелание хоть что сделать для покупателей. Больше ничего заказывать тут не буду. Не хочу оплачивать их косяки. С 24.01.2023г. Отменили возврат денег за обратную доставку брака или неправильного вложения. Всю ответственность за отвратительную работу сборщиков переложили на покупателей. Этот магазин для меня перестал существовать.

Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Ошибочные вложения товара
  • Платный возврат
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
Dolina19не рекомендует
22.07.2022
Здравствуйте.

При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа.
Если же у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупатель может сообщить об этом сотруднику и затем обратиться в службу поддержки в раздел "Обращения" или чат службы поддержки (полная версия сайта) для возврата денег в полном объеме.

С уважением, Wildberries.
25.07.2022
Звоню в службу поддержки каждый день. Толку ни какого. Деньги не возвращают. Один ответ: ждите. Ваш магазин скатился до статуса ВОРЫ. Залезаете на карточку самовольно списываете деньги за свой косяк и в службе поддержки одно вранье. Когда уже вами прокуратура займется и прикроют вашу шарашку.