Всем привет! Люблю ухаживать за волосами, маски, бальзамы, спреи, масло, чего только нет на моей полке в ванной комнате. Лидерами являются конечно же продукция NATURA SIBERICA, но глядя на блестящие волосы свой подруги, решила спросить, в чем же секрет? Она сказала весь секрет в бальзаме-ополаскивателе от Garnier Fructis SOS восстановление для секущихся и очень поврежденных волос. Пошла в магазин и увидела на полке этот волшебный бальзам, всячески расхваливаемый моей подругой, да еще и по акции за 128 р. Думаю грех не купить, попробую. Бальзам выглядит очень ярко и стильно, красивая оранжевая упаковка:
Хорошо стоит и свои ярким цветом украшает ванную комнату)))
Производитель гордо сообщает о своем продукте:
Спаси свои волосы от повреждений! 1ый укрепляющий уход за волосами с Керафилом и маслом Амлы для восстановления волос изнутри и снаружи- устраняет 1 год повреждений волос уже через 3 применения.
Бальзам удобно держать в руках, не скользит, хорошо открывается и выдавливается. Имеет безумно приятный аромат, судя по составу так пахнет масло крыжовника Амлы. Про обещания о том, что за 3 раза восстанавливает год повреждений не скажу, так как пользовалась пока только один раз.
Консистенция бальзама довольно густая, впрочем соответствует всем нормам:
О том, как почувствовали себя мои волосы после использования судить сложно, но я могу сказать точно, что мне понравилось, блеск конечно небольшой есть, но почему то не такой как у подруги.
Итак, сделаем выводы. Бальзам для своей низкой стоимости довольно не плох собой, ухаживает за волосами, делая их мягкими, слегка блестящими и просто ухоженными. Имеет очень приятный запах и хорошую консистенцию. Берите, пробуйте, ищите лучшее для себя!!!