Опубликовано 21 Май, 2021 - 18:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.

Стоимость этих линз: 1200 рублей за пару;

Серия: Glamorous;

Оттенок: фиолетовый;

Где купить: ссылка на товар.

Adria Glamorous Violet (Адриа Гламур фиолетовые) - цветные контактные линзы волшебного фиолетового цвета, которые увеличивают глаза.

На фото минимальный набор, который пригодится для использования линз. Обязательно стоит помыть и продезинфицировать руки, далее вытереть безворсовой салфеткой, а только потом доставать линзы.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Дизайн всей продукции бренда Adria мне очень понравился. Красивый, глубокий фиолетовый цвет и кошечка-маскот выглядят эффектно. Также эффектно, как и сама серия линз Glamorous Smile

В этой линейке есть голубые, зеленые, черные, серые, карие, золотые, изумрудные и фиолетовые линзы, а также оттенок чистое золото. Он, как мне показалось, самый светлый из них.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

линзы glamorous adria реальные отзывы

На коробочке с линзами есть наклейка с обозначением цвета и другими данными.

Более подробно:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.50
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

линзы glamorous adria реальные отзывы

Сзади еще больше информации о линзах. Информация о патенте и разработке в США внушает доверие.

Материалы:

Материал: PolyHema
Влагосодержание: 43
Воздухопроницаемость: 22.00

Обычно я комментирую составы того, на что пишу обзор, но в ситуации с линзами моих знаний совсем не хватает, поэтому процитирую информацию из интернета.

Данный материал может похвастаться достаточно хорошей способностью поглощать воду, переносящую кислород к глазу, что, с точки зрения офтальмологов, является важным положительным фактором комфорта линз для глаз и их безопасности.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Сквозь картонную коробочку можно попробовать заглянуть на линзу. Для этого сделано специальное окошко. Оттенок через него передается очень плохо, выглядит практически белым. Я думаю, что оно скорее всего нужно чтобы удостовериться в целостности контейнеров, в которых находятся линзы.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Достаю блистеры с линзами. Они очень плотно заклеены фольгой, сами линзы плавают в специальном растворе для транспортировки линз. Насколько мне известно, этот раствор немного отличается от обычной жидкости для хранения линз, и в после него линзы более твердые и могут вызвать раздражение на глазах. Поэтому после вскрытия мы выполняем следующую инструкцию:

1. Кладем линзы на вымытые и обработанные антисептиком руки.
  2. Заливаем обычной жидкостью для линз.
  3. Начинаем массировать линзу подушечкой пальца по 15 секунд с каждой стороны.
  4. Кладем линзу в чистый контейнер и заливаем жидкостью для хранения так, чтобы ни один край не оставался вне жидкости.
  5. Ждем хотя бы 6 часов.

Только после этого можно будет смело надевать линзы. Я эту инструкцию выполнила.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Сквозь пластик оттенок все еще выглядит не таким насыщенным, как без него Smile

Фольгу с блистера я снимала секунд по 30 с каждого, чтобы не облиться. Ничего сложного в этом процессе не было.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Приближаюсь к самому процессу надевания линз. О стерильности процедуры я волновалась очень сильно, поэтому обработала все по 100 раз. Антибактериальный спрей у меня тоже от бренда Adria.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Хранить линзы буду в фирменном контейнере и заливать таким же раствором.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Перед собой кладу инструкцию, которую уже успела прочитать несколько раз.

Страха и отвращения перед прикосновениями к своим глазам я не испытывала никогда, видела как надевают линзы другие люди и готовилась к тому, что процесс надевания будет быстрым и простым.

Увы, но со стороны все выглядит куда проще, чем оказалось на самом деле. Скорость первого надевания линз зависит от того, как быстро вы поймете что нужно делать. Для кого-то нужно буквально две попытки, но большинство тратит куда больше времени, что и произошло со мной. Первую линзу я надевала минут 40, пока не поняла принцип действий. Вторую получилось надеть после нескольких попыток.

У меня линзы надевались на ресницы или пальцы, а если и попадали в глаз, то вылетали из него при смыкании век Smile

линзы glamorous adria реальные отзывы

Часто проблемы возникают из-за того, что линза вывернута наизнанку, поэтому после каждой попытки надевания я это проверяла. Это можно узнать по форме линзы в профиль либо по цвету линзы. С изнаночной стороны она будет немного светлее, чем с внешней. В профиль вывернутая линза выглядит как тарелочка (края становятся прямыми, как у тарелки). Тут ничего сложного.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Теперь покажу свой оттенок глаз. Они светлые, и проблем с перекрытием такого оттенка у линз обычно не бывает, этот параметр лучше оценивать по карим и в целом более темным глазам. Я думаю, что они бы справились, ведь даже на пальце оттенок линзы выглядит очень плотным.

линзы glamorous adria реальные отзывы

А вот так глаз выглядит уже с линзой.

Мне безумно понравилось то, как фиолетовый цвет переходит в мой натуральный. Глаза будто бы светятся, очень красивый эффект. На данном фото я стою напротив яркого солнца, и оно еще сильнее это подчеркивает. Я была в восторге.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Вблизи на линзах видна сама печать (как это правильно назвать?), но если отдалиться буквально на пару сантиметров, то оттенки смешиваются и выглядят более целостно. Сам размер этой линзы больше стандартной радужки, за счет чего глаза выглядят больше.

Мне так нравится этот фиолетовый цвет, что я до сих пор не могу им налюбоваться.

линзы glamorous adria реальные отзывы

После надевания линзы мои глаза были уставшими от долгого ковыряния, поэтому я ощущала дискомфорт. Первые минут 10-15 было ощущение чего-то инородного в глазах, но дискомфорта оно не приносило. Могу сравнить это чувство с ощущением макияжа на коже. Присутствие чего-то есть, но внимания не обращаешь. Спустя полчаса я уже смогла полностью забыть о том, что что-то не так. Ощущений не было совсем, полный комфорт.

линзы glamorous adria реальные отзывы

На этом фото можно примерно посмотреть на то, как выразительнее и больше глаз выглядит с надетой линзой.

На этом этапе я уже начала задумываться о том, какой макияж мне хочется сделать с этими линзами. Раз уж и линзы, и цвет этого бренда фиолетовый, то и макияж буду делать в таких оттенках.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Вот такой готовый образ у меня получился. То, насколько это космически выглядит для меня не передать словами Smile

Возможно вам не по вкусу такие яркие образы, но для вас будет выбор более естественных и спокойных линз. В их качестве я не сомневаюсь.

линзы glamorous adria реальные отзывы

**Скажу еще пару слов о снятии линз.

Снятие тоже оказалось проблемным, хоть и казалось простым. Насколько я поняла, мои глаза более сухие, чем должны быть в норме. К тому же я часик прогулялась по улице в ветреную погоду (и радовалась тому, что в линзах глаза не чувствуют дискомфорта от потока воздуха) и линзы будто бы "присохли" к глазам, из-за чего снятие стало сложнее, чем могло быть. Я закапала глаза каплями от Adria и через пару минут смогла снять линзы уже без проблем. Первое надевание и снятие линз стало "учебным", и далее у меня проблем уже не возникало.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Итого: в целом впечатления сугубо положительные, эффект от этих линз перекрывает все мои расстройства по поводу собственной безрукости и я однозначно рекомендую этот продукт и хотела бы продолжить своё знакомство с цветными линзами.

Достоинства
  • Комфорт
  • Лицо становится необычным
  • Необычный цвет
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Alice_Lichenрекомендует
Ого! Красивый цвет!
Официальный представитель Адрия
24.05.2021
Крутое преображение получилось! Очень интересное сочетание цвета линзы и родного цвета глаз! Для новичка в ношении линз вы все правильно описали и сделали. Здорово, что ADRIA вдохновила вас на такой шикарный образ! Love
27.05.2021
Потрясающий цвет! Я сама никак не перейду на линзы с очков из-за боязни не так снять Sad
05.07.2021
Выглядит действительно космически! Smile
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 04.06.2021 - 15:00
    Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в оттенке Blue придадут вашим глазам яркость и глубину. Отлично подойдут для ежедневного ношения и дополнят ваш макияж. Не смотря на некоторые неудобства линзы я ношу на протяжении полугода и приобрету вновь.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв скорее всего будет интересен и, надеюсь, полезен тем, кто также, как и я плохо видит. Честно сказать, я уже забыла, что такое идеально четкая картинка, хотя более-менее вспоминаю, когда открываю новую упаковку с линзами (и если, конечно, они мне подходят ).
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • Стаж ношения линз - 20 лет. Отзыв опытного пользователя.
    Всем привет. Сегодня предлагаю поговорить о контактных линзах. Зрение начало портиться у меня в старших классах школы. Поначалу прописали очки для дали, но с каждым годом ситуация ухудшалась, что-то разглядеть без подручных средств становилось все сложнее.
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.