Опубликовано 21 Май, 2021 - 18:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.

Стоимость этих линз: 1200 рублей за пару;

Серия: Glamorous;

Оттенок: фиолетовый;

Где купить: ссылка на товар.

Adria Glamorous Violet (Адриа Гламур фиолетовые) - цветные контактные линзы волшебного фиолетового цвета, которые увеличивают глаза.

На фото минимальный набор, который пригодится для использования линз. Обязательно стоит помыть и продезинфицировать руки, далее вытереть безворсовой салфеткой, а только потом доставать линзы.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Дизайн всей продукции бренда Adria мне очень понравился. Красивый, глубокий фиолетовый цвет и кошечка-маскот выглядят эффектно. Также эффектно, как и сама серия линз Glamorous Smile

В этой линейке есть голубые, зеленые, черные, серые, карие, золотые, изумрудные и фиолетовые линзы, а также оттенок чистое золото. Он, как мне показалось, самый светлый из них.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

линзы glamorous adria реальные отзывы

На коробочке с линзами есть наклейка с обозначением цвета и другими данными.

Более подробно:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.50
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

линзы glamorous adria реальные отзывы

Сзади еще больше информации о линзах. Информация о патенте и разработке в США внушает доверие.

Материалы:

Материал: PolyHema
Влагосодержание: 43
Воздухопроницаемость: 22.00

Обычно я комментирую составы того, на что пишу обзор, но в ситуации с линзами моих знаний совсем не хватает, поэтому процитирую информацию из интернета.

Данный материал может похвастаться достаточно хорошей способностью поглощать воду, переносящую кислород к глазу, что, с точки зрения офтальмологов, является важным положительным фактором комфорта линз для глаз и их безопасности.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Сквозь картонную коробочку можно попробовать заглянуть на линзу. Для этого сделано специальное окошко. Оттенок через него передается очень плохо, выглядит практически белым. Я думаю, что оно скорее всего нужно чтобы удостовериться в целостности контейнеров, в которых находятся линзы.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Достаю блистеры с линзами. Они очень плотно заклеены фольгой, сами линзы плавают в специальном растворе для транспортировки линз. Насколько мне известно, этот раствор немного отличается от обычной жидкости для хранения линз, и в после него линзы более твердые и могут вызвать раздражение на глазах. Поэтому после вскрытия мы выполняем следующую инструкцию:

1. Кладем линзы на вымытые и обработанные антисептиком руки.
  2. Заливаем обычной жидкостью для линз.
  3. Начинаем массировать линзу подушечкой пальца по 15 секунд с каждой стороны.
  4. Кладем линзу в чистый контейнер и заливаем жидкостью для хранения так, чтобы ни один край не оставался вне жидкости.
  5. Ждем хотя бы 6 часов.

Только после этого можно будет смело надевать линзы. Я эту инструкцию выполнила.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Сквозь пластик оттенок все еще выглядит не таким насыщенным, как без него Smile

Фольгу с блистера я снимала секунд по 30 с каждого, чтобы не облиться. Ничего сложного в этом процессе не было.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Приближаюсь к самому процессу надевания линз. О стерильности процедуры я волновалась очень сильно, поэтому обработала все по 100 раз. Антибактериальный спрей у меня тоже от бренда Adria.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Хранить линзы буду в фирменном контейнере и заливать таким же раствором.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Перед собой кладу инструкцию, которую уже успела прочитать несколько раз.

Страха и отвращения перед прикосновениями к своим глазам я не испытывала никогда, видела как надевают линзы другие люди и готовилась к тому, что процесс надевания будет быстрым и простым.

Увы, но со стороны все выглядит куда проще, чем оказалось на самом деле. Скорость первого надевания линз зависит от того, как быстро вы поймете что нужно делать. Для кого-то нужно буквально две попытки, но большинство тратит куда больше времени, что и произошло со мной. Первую линзу я надевала минут 40, пока не поняла принцип действий. Вторую получилось надеть после нескольких попыток.

У меня линзы надевались на ресницы или пальцы, а если и попадали в глаз, то вылетали из него при смыкании век Smile

линзы glamorous adria реальные отзывы

Часто проблемы возникают из-за того, что линза вывернута наизнанку, поэтому после каждой попытки надевания я это проверяла. Это можно узнать по форме линзы в профиль либо по цвету линзы. С изнаночной стороны она будет немного светлее, чем с внешней. В профиль вывернутая линза выглядит как тарелочка (края становятся прямыми, как у тарелки). Тут ничего сложного.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Теперь покажу свой оттенок глаз. Они светлые, и проблем с перекрытием такого оттенка у линз обычно не бывает, этот параметр лучше оценивать по карим и в целом более темным глазам. Я думаю, что они бы справились, ведь даже на пальце оттенок линзы выглядит очень плотным.

линзы glamorous adria реальные отзывы

А вот так глаз выглядит уже с линзой.

Мне безумно понравилось то, как фиолетовый цвет переходит в мой натуральный. Глаза будто бы светятся, очень красивый эффект. На данном фото я стою напротив яркого солнца, и оно еще сильнее это подчеркивает. Я была в восторге.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Вблизи на линзах видна сама печать (как это правильно назвать?), но если отдалиться буквально на пару сантиметров, то оттенки смешиваются и выглядят более целостно. Сам размер этой линзы больше стандартной радужки, за счет чего глаза выглядят больше.

Мне так нравится этот фиолетовый цвет, что я до сих пор не могу им налюбоваться.

линзы glamorous adria реальные отзывы

После надевания линзы мои глаза были уставшими от долгого ковыряния, поэтому я ощущала дискомфорт. Первые минут 10-15 было ощущение чего-то инородного в глазах, но дискомфорта оно не приносило. Могу сравнить это чувство с ощущением макияжа на коже. Присутствие чего-то есть, но внимания не обращаешь. Спустя полчаса я уже смогла полностью забыть о том, что что-то не так. Ощущений не было совсем, полный комфорт.

линзы glamorous adria реальные отзывы

На этом фото можно примерно посмотреть на то, как выразительнее и больше глаз выглядит с надетой линзой.

На этом этапе я уже начала задумываться о том, какой макияж мне хочется сделать с этими линзами. Раз уж и линзы, и цвет этого бренда фиолетовый, то и макияж буду делать в таких оттенках.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Вот такой готовый образ у меня получился. То, насколько это космически выглядит для меня не передать словами Smile

Возможно вам не по вкусу такие яркие образы, но для вас будет выбор более естественных и спокойных линз. В их качестве я не сомневаюсь.

линзы glamorous adria реальные отзывы

**Скажу еще пару слов о снятии линз.

Снятие тоже оказалось проблемным, хоть и казалось простым. Насколько я поняла, мои глаза более сухие, чем должны быть в норме. К тому же я часик прогулялась по улице в ветреную погоду (и радовалась тому, что в линзах глаза не чувствуют дискомфорта от потока воздуха) и линзы будто бы "присохли" к глазам, из-за чего снятие стало сложнее, чем могло быть. Я закапала глаза каплями от Adria и через пару минут смогла снять линзы уже без проблем. Первое надевание и снятие линз стало "учебным", и далее у меня проблем уже не возникало.

линзы glamorous adria реальные отзывы

Итого: в целом впечатления сугубо положительные, эффект от этих линз перекрывает все мои расстройства по поводу собственной безрукости и я однозначно рекомендую этот продукт и хотела бы продолжить своё знакомство с цветными линзами.

Достоинства
  • Комфорт
  • Лицо становится необычным
  • Необычный цвет
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Alice_Lichenрекомендует
Ого! Красивый цвет!
Официальный представитель Адрия
24.05.2021
Крутое преображение получилось! Очень интересное сочетание цвета линзы и родного цвета глаз! Для новичка в ношении линз вы все правильно описали и сделали. Здорово, что ADRIA вдохновила вас на такой шикарный образ! Love
27.05.2021
Потрясающий цвет! Я сама никак не перейду на линзы с очков из-за боязни не так снять Sad
05.07.2021
Выглядит действительно космически! Smile
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 10.07.2022 - 03:04
    Цветные линзы с диоптриями за 145 рублей. Пожалуй, это и есть шок-контент :) Перекроют темно-карие, превратят в кого-то нового. Комплименты обеспечены. Короче, надо брать.
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, у меня для вас потрясающие новости. Если вы давно мечтали о смене образа, но никак не решались, я нашла великолепное решение, не ударяющее по карману, но способное кардинально вас преобразить.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 12.05.2022 - 18:35
    Самые ужасные линзы в моей жизни ❌Теперь из-за них надо делать операцию❌ Подробно в отзыве
    Всем привет! Я уже писала про ежеквартальные линзы от адрии, которые в принципе меня устраивают по соотношению ценыкачества. Но, все же в них иногда бывает неудобно. В один прекрасный день я потеряла одну линзу и мне нужно было срочно купить новые. Я решила попробовать линзы Adria go на месяц.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 03.05.2022 - 19:28
    Линзы Adria Color в красивом оттенке! Добавляю яркости своему цвету. Фото до/после, как надевать и снимать.
    Доброго времени суток, читатели! Много людей хотят изменить, поменять, попробовать что-то новое. Иногда, цвет глаз не устраивает и хотелось бы другой. Но это генетика и природа, тут ничего не сделаешь в глобальном смысле. Есть простое и легкое решение этой проблемки- цветные линзы!
  • 28.04.2022 - 09:31
    ❤️ То, к чему я уже, надеюсь, не вернусь никогда. Как я перешла с очков на линзы, а затем и на коррекцию зрения. Мой 9-месячный опыт ношения линз
    Начну с того, что я уже без малого 20 лет ношу очки. Зрение было не очень плохое, но без очков мне действительно было сложно жить. Линзы я особо никогда не рассматривала как замену очкам, мне было вполне комфортно и так.
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.
  • 24.05.2022 - 07:22
    Ужасные линзы, зря потратила деньги.
    Пару дней назад "посчастливилось" купить линзы контактные, ежеквартальной замены от Adria. На выбор других в оптике не было. Взяла, что было.я однажды их уже брала, не понравились слегка. Думала может в этот раз будет нормально. Да и выбрать было нечего, а линзы срочно нужны.
  • 22.04.2022 - 16:28
    Шикарные цветные линзы с диоптриями, на целый год ношения! Перекрывают карий цвет на УРА. Нюансы использования, как не допустить засыхания + фото преображения
    Всем Привет! Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ. Поехали Цена: 430 р.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 02.07.2022 - 19:39
    Контактные линзы, которые я взяла как замену линзам Acuvue. Что будет если переночевать с линзами? Что будет если носить линзы дольше положенного срока?
    Я уже много лет пользуюсь контактными линзами, не могу представить себе без них не то чтобы свою жизнь, но даже и обычный день, так как пользуюсь ими практически ежедневно.
  • 30.05.2022 - 17:52
    50 оттенков серого в линзах Urban Layer cloud R Gray на карих глазах
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Не хотелось создавать новых веток для своего отзыва. Хотя оговорюсь - чисто технически линзы с названием Cloud + «цвет» и линзы, именующиеся Cloud R + «цвет» - разные модели.