Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 21:29

неделя или более

Привет! Хочу поделиться с вами отзывом о моих новых линзах. Я уже больше 10 лет ношу обычные линзы с диоптриями, моё зрение - 3,5.

Решила я взять на пробу цветные с диоптриями фирмы ADRIA Glamorous в оттенке violet. На фото всё указано.

Давно хотела посмотреть как они будут на мне смотреться и какие будут в носке.

Сами линзы идут сроком ношения 3 месяца. Заплатила я за них 43 бел.руб это 16$.

У меня глаза карие. И я считаю что они неплохо перекрыли мой цвет. Смотрится необычно.

Первые дни при ношении был не то чтобы дискомфорт, а глядя прямо перед собой боковым знением у меня будто была небольшая тень. Возможно это засчет чёрной рамки вокруг линз.

Спустя неделю ношения как то привыкла и стало нормально. Ещё бы порекомендовала купить Увлажняющие капли, с ними будет глазам комфортнее. В целом нормально. Кому интересно попробовать, поэкспериментировать с цветом глаз можно взять.

Достоинства
  • Космический взгляд
  • Лицо становится необычным
  • Необычный цвет
  • Подходят для карих глаз
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться неестественный эффект
  • Первое время было непривычно
  • Применять лучше с увлажняющими каплями
Slavka2089рекомендует
Официальный представитель Адрия
10.02.2021
Очень радостно, что и за пределами России пользуются и оценивают линзы ADRIA! Laughing out loud Спасибо за обзор. А вы знаете, что у ADRIA в 2020 году появилась суперклассная линейка для темноглазых - ADRIA Effect? Реальный способ на время радикально изменить свой родной цвет глаз. Обязательно попробуйте, и будем ждать ваших впечатлений!
10.02.2021
Здравствуйте. Да, видела такие. Обязательно попробую)
  • 08.02.2015
    Линзы использую уже довольно давно. За это время успела сменить пару-тройку производителей, пока выбрала "свои". Однако вышесказанное касается только корректирующих линз. С цветными имела дело дважды. Первые были не очень приятны в носке, но речь не о них сейчас.
  • Обычные простые линзы ношу вот уже 10 лет(Слава Богу, зрение не ухудшается!) практически постоянно, через день снимаю на ночь, ношу дома по возможности очки. Давно хотела попробовать цветные контактные линзы.
  • Всем привет! У многих людей такое было,что ему было интересно увидеть себя с другим цветом глаз? У меня появилось желание как раз такое. У меня цвет глаз серо-зеленые,вдруг захотелось сделать их выразительно синими.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 17.02.2021 - 11:36