Опубликовано 30 Январь, 2021 - 20:01

месяц или более

Всем привет!

У многих людей такое было,что ему было интересно увидеть себя с другим цветом глаз? У меня появилось желание как раз такое. У меня цвет глаз серо-зеленые,вдруг захотелось сделать их выразительно синими. Зашла в оптику, спросила у консультанта,какие есть цветные линзы с диоптриями на -3.5, мне посоветовали мне эти линзы,но сразу предупредили о том,что их можно носить максимум шесть часов в день!

Сами линзы плотные с черной огранкой, плохо пропускают воздух,рассчитаны на три месяца.

Вместе с линзами шли контейнер,раствор (объём 60 мл).

Мой естественный:

С линзами:

Раствор,который был в подарок,в принципе неплохо промывает линзы,увлажняет,но всё же предпочитаю Bio True.

Кому подойдут эти линзы? Тем людям,которые не бояться,что глаза будут выглядеть неестественно из-за их узора,также для фотосессий.

Стоимость у них примерно 1200-1300, сама купила со скидкой в "Счастливом взгляде" за 1025.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко купить
  • Лицо становится необычным
  • Очень эффектные
  • Удобные в обращении
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться неестественный эффект
30.01.2021
Какая Вы миленькая! Напоминаете немного Rosé из Blackpink Love
Спасибо)
Официальный представитель Адрия
01.02.2021
Анастасия, привет! Спасибо за подробный отзыв и классное фото! Образ - огонь! И совершенно точно подмечено, что линзы Adria Glamorous увеличивают глаза, делают их ярче. А для более естественного взгляда можно смело использовать линейку Adria Elegant. Нам приятно, что вы выбираете ADRIA
Здравствуйте,обязательно попробую линзы от линии Elegant)
  • 25.01.2014
    В обычной жизни я не ношу, зрение хорошее. Но всегда же хочется разнообразия, тем более я еще тот любитель неестественных штучек) Итак, линзы я купила на рынке, за 700 рублей. Не думаю, что это подделка, так как нет раздражения. В обычном магазине стоят 1200.
  • 16.04.2017
    Цветными контактными линзами я пользуюсь не так давно, примерно пол года. Для смены имиджа и для поднятия настроения решила выбрать себе линзы, которые будут служить максимально долго, придавать свежесть и изюминку глазам а также сделают внешность ярче и привлекательнее.Заглянув однажду в отдел…
  • 09.02.2021
    Привет! Хочу поделиться с вами отзывом о моих новых линзах. Я уже больше 10 лет ношу обычные линзы с диоптриями, моё зрение - 3,5. Решила я взять на пробу цветные с диоптриями фирмы ADRIA Glamorous в оттенке violet. На фото всё указано.
  • Отличные, комфортные линзы! Они очень увеличивают глаза. Для косплееров или видеоблогеров ТОЧНО подойдут. Мой темно-оливковый цвет перекрывает идеально. Но мне не нравиться, что цвет залазит на зрачок, из-за чего по краям зрения чуть-чуть размыто. Они очень комфортные.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 17.02.2021 - 11:36