Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:21

Как закончилась моя смывка от нивеи (просто ужас) решила попробовать молочко для снятия макияжа, хотя я их не люблю, но подумала может изменю свое мнение, но нет она щиплет, снимает макияж плохо, хотя он у меня не водостойкий Sad поэтому сегодня я подумала о покупке нового средства, но побоялась ошибиться с выбором, мне в голову пришла мысль, что ведь можно сделать все у себя дома и не заморачиваться с выбором марки, сделать все самой или хотя бы попробовать, если не понравится, искать свою любимую фирму... Тем более что по выбранному тонику, запах будет тот который вы хотите, а не такой ужасный который в покупных.
Взяла я мицеллярный тоник от эвелин (который мне совершенно не понравился) Можно взять любой тоник который вам нравится или хотите быстрей допользовать... а вообще, для пущей натуральности можно и самой сварить тоник Smile Для пробы я перелила часть в другую бутылочку, в этой оставила немного и налила немного масла (можно на выбор: оливковое, миндальное, любое которое вам нравится) только совсем немного, не так как бывает в покупных, а то будет слишком жирнить.
Вообще я очень люблю такие жирненькие смывки, они лучше всего смывают любой макияж, ничего не надо тереть, а то появятся морщинки, просто приложил ватку и все легко снялось, кожа чистая Smile Кожа увлажнена, очищена. После я смываю пенкой для умывания и никакой жирности нет.
Мне очень понравилось и вам советую попробовать Wink как это закончится попробую сделать с натуральным тоником, сваренным в ручную Smile Хотя все это лучше делать в небольших количествах, тем более если все это будет натуральное, хранить в холодильнике

На фото то, что у меня получилось, видно что средство двухфазное, нет красителей, а сверху это пенка Smile после встряхивания все становится однородным, долго трясти не надо как средство от нивеи, чтобы все смешалось, хватит парочки движений рукой Smile

Надеюсь отзыв будет полезный. Спасибо за внимание Smile
Достоинства
  • дёшево
  • доступно
  • отличный результат
tanchic911рекомендует
23.01.2012
Хорошая задумка!!! Попробую я масло винограднйо косточки-допользуюсь своим ненужным барахлом, может понравится такой метод. спасибо за наводку!
23.01.2012
Надеюсь вам подойдет Smile
12.05.2012
Ого!Здорово!Надо попробовать!Спасибо Вам! Wink
12.05.2012
Не за что, это во-первых дешевле, во-вторых нет всякой химии, в третьих все практически под рукой Smile
  • 23.07.2012
    Не так давно я решила отказаться от химической косметики, которая только «придает вид сияющей и здоровой кожи» пробовала даже косметику нового поколения ИПСО, но поняла, что можно ухаживать за кожей более простыми и натуральными вещами.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва! В преддверии 8 марта хочу поделится с вами рецептом домашней маски для лица. Я как больше любитель домашних масок всегда нахожусь в поиске новых видов. И тут недавно по ТВ увидела рецепт от космитолога. Маска называется " Маска для принцессы".
  • 21.01.2012
    Когда меня все достало,я стала привыкать к натур продуктам... Кожа стала проблемной не в переходном возрасте,а после двадцати,что в двойне обидней.Врачи,лекарства ,витаминки и все остальное не помогли(но денег ушло куча).Выбравшись из долгов(!),углядев полное отсутствие результата,начала рыться на…
  • Кожа у меня никогда не была "идеальной", чаще всего она очень сухая, часто шелушится и для меня загадка- как такая кожа еще умудряется воспалятся и покрываться прыщиками? И да, меня не обошла стороной проблема расширенных пор (.