Опубликовано 4 Январь, 2016 - 00:39

Всем привет)

Моему рыжику уже целых 9 лет. У меня было за всю мою не долгую жизнь 5 котов и только 1 из них породистый(шотландец-пушок).

Рыжик родился 12 апреля 2006 года.Сейчас его вес около 5 кг.

Когда он был маленький был очень игривый, вообще о нем можно рассказывать вечно)

Когда ему исполнилось 1 годик, его отправили жить деревню на лето. Честно, я даже представить не могла, что он будет ловить мышей. Мало того мыши, он ловил змей гадюк, однажды он даже поймал крота, как?! А однажды, он хотел залезть в гнездо к птичкам(малиновки) так эти птички всю дорогу до дома, ему по голове тюкали, после этого он с птичками не дружит и побаивается их.

А еще был случай, тоже в деревне. Бабушка прикармливала собаку,большую черную звали ее Альма, так она прибежала покушать, а рыжик как увидит ее,на дыбы встает,смотрит на нее, но не фырчит,собака убежала и больше не приходила к нам. Если честно всегда боялась за рыжика,потому что он вообще сама нежность как конфеты raffaello, и немного трус.

Вот это его мама)

Вот это сам Рыжик)

Вообще это любимчик нашей семьи,шерсти правда от него много,но это ничего) У него шерсть целых 10 см,а то и вовсе больше)

Еще до того как мы сделали ремонт в туалете,он ходил в унитаз)

Если еще что-то вспомню напишу)

Достоинства
  • Красивые
  • Любимая
  • Преданные
  • Умные
Недостатки
  • Привязываешся, тяжело терять
Катерина2717рекомендует
Мама красавица, да и не только мама))
Это да) глаза мамины)
08.01.2016