Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 17:53

16500 за 1 мл

Здравствуйте! Наверное, это будет один из атипичных отзывов в этой ветке. Я никогда не жаловалась на форму и объем своих губ, меня всегда всё устраивало. На девушек - уточек в инстаграме, да и реальной жизни я всегда смотрела с иронией, а последние годы и вовсе перестала различать лица многих новоиспеченных (и не очень) блогеров именно из-за одинаковых губ и других последствий контурной пластики.

Но судьба распорядилась так, что и мне удалось узнать что же это такое - уколы филлера в губы.

Выбор клиники - пожалуй, основной этап во всём этом деле. Ответственно отнеситесь к этому. Изучайте отзывы, смотрите инстаграм доктора. Обращайте внимание не только на до и после, но и на условия, в которых работаетспециалист. А именно стерильность рабочего места и другие факторы. Но лично для меня выбор был простым, так как есть очень хорошая врач, которой я доверяю, хожу много лет с разными проблемами, плюс видела её работы до и после.

Мои натуральные губы:

До филлера

Почему я на это пошла?

Не так давно я писала о том, что моей главной мечтой в области возможности косметологии было сделать коррекцию носогубной складки. Собственно, до того как я легла на кушетку врача, я ещё не знала, что мои губы тоже подвергнутся обкалыванию. А дело в том, что покупается один шприц препарата-филлера 1 мл, что для моих носогубок оказалось много. Ну, и, грубо говоря, чтобы добру не пропадать, врач предложила немного улучшить контур моих губ. Сначала я не хотела, ведь меня всё устраивало. Но врач успокоила, что пельменей у меня точно не будет, для такого результата и одного шприца мало, а мы введем только каплю и только по контуру. После этого я согласилась.

Процедура

Обратите внимание на чистоту в помещении, чтобы всё было одноразовым. На клиента одевают шапочку. Доктор работает в перчатках.

Был использован филлер Ювидерм Ультра 3. Шприц обязательно вскрывается на глазах клиента. Наклейку от упаковки с номером партии и сроком годности приклеили на мой лист информированного согласия. Здесь же прописаны все противопоказания и рекомендации.

Ювидерм ультра 3

Многих волнует вопрос, когда можно пить алкоголь после филлера? Мне доктор сказала, что можно хоть сразу, это никак не влияет, но лучше пить больше обычной воды, только на следующий день, а не в день процедуры, чтобы не усиливать отёк.

Обязательно придётся полежать с обезболивающим кремом от 20 минут.

Процедура уколов в губы весьма болезненная! Но всё терпимо, не скажу, что это невероятная боль и текут слёзы, нет, но было больновато, особенно когда кололи верхнюю губу. Могу сказать, что носогубки по сравнению с губами - вообще "легкий массаж".

Губы сразу после:

Филлер после

Видно, что есть отёк. Видны красные точечки - это следы от уколов.

Врач предупредила, что некоторое время лучше не есть сильно горячее и не пользоваться косметикой хотя бы сутки.

Также я была предупреждена о том, что дня через 3 возможно мои губы будут очень сухими, но это быстро пройдёт. Так и произошло! Сильнейшая сухость и шелушения настигли меня на 3-й день, но всё быстро прошло, так как я пользовалась бальзамом (а часть, конечно же, обкусала)

Синяков и других ужасов, которыми можно часто испугаться в интернете, у меня, к счастью, не было. Да и отёк сошел быстро.

Чувствительность губ никак не пострадала!

До и после сразу после процедуры

Филлер до и после

Контур стал более чётким, а губы, в целом, более симметричными.

Увеличение губ отзывы

На данный момент прошло 2 с лишним месяца. Результат держится.

Но никто из моих близких и знакомых ничего не заметил. Даже мужу пришлось говорить, потому что он знал только, что я иду делать носогубки, а вот губы стали сюрпризом. Естественно, когда я говорю, то люди начинают это видеть. А если не сказать, то никто и не замечает. Даже носогубки никто не заметил, хотя на них эффект реально виден.

Да я, в общем, и не удивлена. Покажу свои губы уже с косметикой до и после:

До и после коррекции губ

Например, на многих фото губы ДО выглядят пухлее за счёт помады и её консистенции. Глянец всегда даёт объем по сравнению с матовыми помадами. Вот, например, с красным цветом это особенно видно:

До и после контурной пластики губ

С нюдовыми оттенками:

До и после контурной пластики губ

Да, возможно, визуально эффект не заметен. Но он проявляется не только внешне. Например, мне кажется, что помады на губы после филлера стали ложиться лучше и держаться дольше.

Эффект должен держаться где-то год - полтора.

Резюме.

Для меня уколы гиалуронки в губы оказались, скорее, баловством, нежели необходимостью. Я бы даже сказала, что это была побочная процедура. Но попробовать было интересно. И, в итоге, у меня положительный опыт. Но что хочу отдельно отметить: у меня и у врача совпало чувство меры. Это то, чего не хватает очень многим. Я нечасто вижу реально красивый и гармоничный результат, даже в этой ветке отзывов есть чему поудивляться. Чаще всего вижу девушек с сильно "перекаченными" губами. Я не знаю, зачем им это и что в этом красивого, честно.

В моём случае контурная пластика губ - небольшая приятная мелочь, которая не бросается в глаза, но, возможно, освежает общий образ.

Буду ли повторять? Не знаю, наверное, если только опять будет такая же ситуация, что будет некуда деть остатки филлера. А так специально идти увеличивать губы - точно нет!

Девушкам со своими достаточно пухлыми губками, которые думают стоит ли делать уколы, могу посоветовать сначала поэкспериментировать с разными помадами и блесками, например выбрать блеск с ментолом, за счёт которого губы действительно выглядят пухлее (смотри фото выше). Может, вам этого будет достаточно. Если нет, можно посмотреть видео уроки как с помощью макияжа добиться эффекта пухлых губ. Если и этого мало, то можно подумать и об уколах.

Но рекомендую это сделать всем, кому действительно нужно, однако всегда следует помнить про меру.

Спасибо за внимание!

Отзыв о коррекции носогубок

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
Shadow Crystalрекомендует
12.02.2019
Я вот тоже хочу носогубку сделать... Очень всё натурально получилось, это здорово)
12.02.2019
С красной помадой просто невероятно смотрится. Потрясающая форма губ получилась Wink
12.02.2019
Спасибо! Левое фото в этом коллаже - свои губы))
12.02.2019
Очень естественно и красиво)
12.02.2019
У Вас от природы отличные и объем и форма, красивые губы. Присматривалась, чтобы заметить разницу Smile
Абсолютно согласна с размышлениями в конце. Да, пухлые губы это красиво, но когда все ходят как из инкубатора, с одинаковыми варениками... Ну так себе. Я тоже довольна своими губами (хотя и асимметрия есть, и разный объем), но неприятно когда спрашивают - где делала и кто хирург. Сегодня, когда накачать филлер можно чуть ли не в каждой парикмахерской, многим уже не верится, что пухлые губы могут быть от природы
13.02.2019
Хех, у меня тоже спрашивают. Бесит!
13.02.2019
Спасибо большое! Полностью согласна, я вот тоже не собиралась делать, всем была довольна. Меня никогда не спрашивали, где делала, но смотрели пристально некоторые, видимо, понять пытались.
Очень интересный отзыв,и результат классный,в целом изменения отличные и естественные
спасибо!
12.02.2019
у вас исходный материал просто потрясающий
благодарю Laughing out loud
12.02.2019
Я тоже морально настраиваюсь на носогубные складки и ботокс в лоб. Smile
13.02.2019
Ну а что делать, кремиками уже не исправишь...
12.02.2019
Смотрела видео как он по организму расползается.
Гиалуроновая кислота расползается? Big smile
Филлер полностью рассасывается и выводится естественным образом. Хотя каждый верит в то, во что хочет.
13.02.2019
Да! Девушка рассказывала что колола в губы а ушло в носогубку.
Натурально)
12.02.2019
Не заметила разницу между до/после Smile
13.02.2019
вот это меня и радует! Что внешне не видно, но помада ложится лучше, и контур четче стал.
Симпатично получилось!
спасибо!
12.02.2019
Кстати до вполне норм губы, у многих таких и после уколов невидать никогда).
13.02.2019
я всегда была довольна своими губами)) спасибо!
13.02.2019
Меня уже давно беспокоят мои носогубки , но я боюсь что-то делать. Страх вызван не столько болевым барьером или некомпетентным врачом , сколько побочная реакция моего организма . Зная свою чувствительную и реактивную кожу , склонную к отекам. Вам хорошо сделали . Все очень натурально выглядит и самое главное, что ваши красивые губы до не испортили
13.02.2019
Спасибо большое! Innocent я сама испугалась, когда уже мне доктор предложила это сделать, я ведь совсем не думала, что и в губы будем колоть. Но в итоге результат, скорее, по ощущениям от того, как помады ложатся,, нежели внешне. Носогубки меня так достали, что я уже переборола все свои страхи. Подумала, что один раз я точно переживу, а там уже посмотрим Shy
13.02.2019
Мне и до нравится, и после, я вообще в восторге от такой формы губ Smile Я вот в свои целый шприц вогнала, а им еще далеко до таких, очень уж тонкие они у меня от природы) Но я тоже не хочу словить перебор, поэтому пока не дергаюсь Laughing out loud
13.02.2019
Спасибо! У вас, кстати, офигенный результат! И без перебора, и форма отличная!
13.02.2019
У вас изначально очень хорошие губы, я бы с такими даже и не подумала о гиалуронке))
13.02.2019
Спасибо) а я и не думала, так само получилось Laughing out loud
13.02.2019
у вас и так офигенные губки,но коли безотходное производство.. Smile
ахах, точный термин Big smile
Дашуля, привет!

Мне очень нравятся твои губки "до" и "после" ? После процедуры губы будто бы наполнились соком и стали живее, но ты права, девушкам от природы с пухленькими губками, такая процедура ни к чему.
Цены у вас очееень высокие, у нас примерно на рубли шприц 1мл стоит 8,500...

Носогубки вышли классно ?????????
Дашенька, привет! Innocent Спасибо большое Sexy
Цены высокие ещё возможно потому что и клиника такая, дорогая, можно сказать. Но моя врач работает там, искать что-то дешевле не было смысла. Хотя, конечно, не скрою, ваша цена намного привлекательнее Shy
Носогубкам сама радуюсь Party
13.02.2019
Очень хорошая работа врача - губы выглядят круто, но при этом естественно! Мне нравится фото и до, и после. Shy
Эх, если бы еще эти уколы не такие болезненные были!
14.02.2019
Большое спасибо! Shy даа, ощущения юолезненные, губы - очень чувствительная область, даже обезболивание не спасает Oups
14.02.2019
Да, пока не скажешь - не заметно. Носогубки заметны, а губы нет.
Тоже не понимаю моду на пельмехи, ну как говорится - "её тело - её дело".
Я насчёт губ пока не думала, максимум что - не меняя размеров заполнить рельеф
16.02.2019
Я рада, что незаметно получилось!)))) Innocent ой, ну мода такая, остаётся только пережить её.
У тебя отличные губы! Тебе думать об этом вообще смыла нет!
15.02.2019
У Вас прекрасные губы и, повторю еще раз, совершенно не вижу разницы до/после, в отличие от носогубных складок. И это к лучшему) Они натуральной формы, живые - не "натянутые". Вам замечательный косметолог попался в плане Не Навредить. а так - изнутри увлажнение, тоже на пользу пойдет.
Мне бы и надо, наверное, природная форма не очень, но... пожалуй, нет)
16.02.2019
Спасибо! Про внутреннее увлажнение - полностью согласна! В этом плюс для меня.
Считаю, что можно форму, если она чем-то не устраивает, попробовать обыграть макияжем, а вот уколы - крайнее дело.
18.01.2021
Удивилась, когда увидела тебя в этой ветке, и не подумала бы, что ты увеличивала губы! Очень естественно выглядят, тебе идёт (действительно тот редкий случай, когда идет) 😊
18.01.2021
Спасибо! Сейчас уже и слела не осталось)) Мне по сути только контур сделали)