Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 05:07

Начнём с самого начала. В какой то момент начали очень упорно доставать по тел с навязчивыми предложениями подключиться по акции на супер скорость 500 Мбит плюс ТВ плюс ещё симка с 20 ГБ интернета за заманчивую сумму 350 р на 3 месяца. Ну, думаю, ладно, была не была, попробую. Договорился на установку . Мастер опоздал на 2! часа , и это в рабочий день, когда я уже рассчитывал в это время быть на работе и далее началось... Нужно сначала установить какую-то хрень на чердаке , протянуть на мой этаж кабель, ключи от чердака хз у кого в управляющей компании, документов и предварительной заявки компании , разумеется, не подавали, оснований дать эти ключи сотруднику МГТС НЕТ. В течение полутора часов решали этот вопрос , решили, хотя это элементарно , что при наличии заявки нужно было заранее решить эти в е проблемы и иметь кабель для подключения на площадке клиента на дату подключения. Далее выясняется , что этот вызов у специалиста первый, тв приставки он не устанавливал , договора не заполнял и так далее. Полчаса на заполнение документов с неоднократными звонками службе поддержки. Одну приставку с горем пополам с моей помощью «специалист» подключил уже на исходе 4-го часа пребывания . Вторую я уже не выдержал бы , в ещё надо было 2 PLC адаптера установить... ??‍♂️ проводил специалиста со словами « спасибо за все, далее сам справлюсь» Рабочий день безвозвратно потерян. 21 век, подключение интернета 4+ часа , жесть. Далее были звонки от специалиста с просьбой закончить его работу, потому что он должен был активировать обе приставки ?

Тесты скорости разумеется 500 Мбит не выдали. При прямом кабельном подключении скачут на уровне 300-350 Мбит , вроде и так хватает, но рекламный развод неприятен, в дальнейшем показатели ещё ухудшились, видимо с подключением новых клиентов, но так как пользуюсь в основном гаджетами на вафае, а он и такую скорость передать неспособен , то в общем не критично . Больше напрягают лаги и периодические отключения без предупреждения , при том , что дозвониться до службы поддержки нереально. Один раз пытался и забил спустя 40 мин ожидания.
Самый развод в этой компании- это постоплатная система. Не знаешь какой сюрприз тебе выставят месяц спустя, какие допуслуги нарисуют и тд . Например, мне за мобильную связь в первый месяц нарисовали лишних 600 р счёт якобы за автопродления интернета . Хотя и во время подключения об этом ни слова не говорилось, ни в личном кабинете об этом ни слова, ни в платных услугах , нигде. Весь личный кабинет на момент подключения тщательно изучил , зная алчность компаний предоставляющих сотовую связь и натихую подключения разных услуг с абонплатой. Визит в офис обслуживания ничего не дал , там видите ли у них с базой что то случилось и они ничего не могут посмотреть.
Данный отзыв написал с целью предостеречь все-таки решившихся на подключение от возможных подводных камней.

Достоинства
  • Не дорого
  • Остались в прошлом, к сожалению
Недостатки
  • В последнее время часто разрывается соединение
  • Все в отзыве
  • Да я перечислять замучаюсь...
  • Менеджеры по продажам обманывают
  • Навязывание ненужных услуг
  • Не работает техподдержка
  • Низкое качество сервиса
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Очень ненадежный провайдер
  • Перебои в связи
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
Mikhalytchне рекомендует
Читать все отзывы 556
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2019
Добрый день! Пришлите на почту [ссылка] ваш абонентский номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации и поможем в решении возникших вопросов.
Другие отзывы
Читать все отзывы 556
Смотрите также