Опубликовано 4 Март, 2017 - 14:18

Добрый день, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться опытом использования хны от Артколор и субъективными ощущениями.

Ранее я не раз пользовалась хной от Фитокосметик (вот ссылка на отзыв и хороший рецепт окраски: https://irecommend.ru/content/khoroshaya-khna-esli...) и была весьма довольна. Но вот однажды мне на глаза попалась зеленая упаковочка хны "Артколор": дай, думаю, возьму на пробу. Взяла. А вот ощущения в результате использования получились двойственными.

Цвет, конечно, дает хороший, но не совсем тот, что ожидалось - хотя все пропорции привычного рецепта соблюдены.

Есть и прочие "но".

Во-первых, эта хна очень жидкая. Возможно, это из-за более мелкого помола. Мне показалось неудобно. (Цвет, кстати, я тоже склонна списать на помол.)

Во-вторых, пачки Артколоровской хны я брала несколько раз - и от пачки к пачке цвет менялся. Был даже кислотно-зеленый, который я просто не рискнула нанести на волосы.

В-третьих, запах. Она пахнет не совсем натурально.. Да, тот же самый запах сена, но... словом, смутил оттенок запаха.

В целом, вроде и неплохой продукт. Волосы от него гладкие да яркие, но брать все-таки нужно с опаской. Субъективно, конечно.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Добавляет объем волос у корней
  • Придает блеск
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Возможна подделка
  • Кому-то может запах не понравится
  • Может быть аллергеном
  • Надо повозиться
  • Тщательно изучите тему окрашивания Хной!
Buyer-Tryerрекомендует
04.03.2017
ненавижу хну красилась от фито косметик уже год отращиваю и смываю эту гадость(((
04.03.2017
Дело ваше. Мне вот хна очень даже подошла.