Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 16:51

полгода или более

Всем привет🌸

Самое главное для волос - это качественный уход. Поэтому уже долгое время я пользуюсь линейкой Длина Мечты от бренда L'Oreal Paris. Сейчас подробнее расскажу о несмываемом креме "Нет ножницам".

Страна изготовитель: Италия.
Объем: 200 мл, расход очень экономичный.
Подходит для всех типов волос, особенно для поврежденных.
Цена около 350-400 рублей.

Упаковка красивого рыжего цвета с розовой крышечкой. На обратной стороне прописана вся нужная информация для потребителя.

Текстура белая густая, легко распределяется по волосам без утяжеления.
Аромат сладкий, мне очень нравится, на волосах остается легкий шлейф.

Состав очень порадовал, хороший:

Aqua / Water, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Triethanolamine, Niacinamide, Ricinus Communis Seed Oil, Castor Seed Oil, Hydroxypropyl Guar, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxycitronellal, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Peg / Ppg - 17/18 Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Trideceth-6, Polyquaternium-4, Dimethiconol, Limonene, Panthenol, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Alpha-isomethyl Ionone, Carbomer, Geraniol, Potato Starch Modified, Citronellol, Cetrimonium Chloride, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance.

Способ применения:
Я наношу на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам, далее сушу феном и укладка получается шикарной.

После применения волосы рассыпчатые, мягкие, блестят и увлажненные. Секущиеся кончики действительно запечатывает. Но хочу отметить, если у вас прям сильно секутся концы, то сначала обновите стрижку, а потом уже поддерживаете качественным уходом. Мне этот способ очень понравился и на 100% подошел.

Достоинства
  • Запечатывает каждый волосок
  • Не жирнит волосы
  • Не нужно смывать
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Разглаживает непослушные кончики волос
  • Смягчает
  • Термозащита
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не обнаружила
stasya.3рекомендует
04.10.2022
Есть такой, мне нравится
12.10.2022
Мне тоже очень нравится эффект
Официальный представитель LOreal Paris
09.08.2023
Добрый день! Приятно узнать, что эффект от продукта порадовал Вас. Пользуйтесь с удовольствием. С радостью предложим Вам бестселлер - шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой, который преображает обезвоженные волосы, придает объем и упругость. Спасибо за отзыв и за выбор в пользу бренда L'Oreal Paris!