Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 07:22

Начну с того, что лишнего веса у меня не много, вешу 62 кг при росте 165 см. Но идеальным для себя весом я считаю около 50 кг плюс-минус 2 кг. Но не более. Так вот в прошлую зиму догнала я снова свои 62 кг и с ужасом ждала весны, а тем более лета. К тому же в июле мне предстояла поездка к морю, на юг. Долго штудировала я просторы интернета в поисках достойной диеты и наткнулась на сайте одноклассники на одну девушку, которая даже форум создала, где девушки и женщины могли бы делиться своими результатами. Посмотрев фото этой девушки, которая скинула за полгода на супе около 30 кг, и почитав отзывы остальных худеющих, решила тоже сесть на суповую диету. Закупила сельдерея пучок, который до этого считала бесполезной зеленью (или овощем), сварила суп и стартанула... Сразу скажу, что я ела его три раза в день: завтрак-обед-ужин, больше себе не позволяла практически ничего, даже не придерживалась полностью диеты, где каждый день можно добавлять в питание то фрукты, то овощи, то мясо. Просто тупо ела суп. Голодной не была никогда благодаря тому, что суп насыщен клетчаткой, получался у меня густой, вкусный, как щи. Я добавляла много зелени, чеснока, бульонный кубик. И даже иногда ложечку сметанки закидывала, вроде не возбраняется. В общем продержалась я недолго, о чем жалею, но монодиета она и в Африке монодиета, очень хотелось сладенького, но я держалась. В результате сдалась я на четвертый день с минусом 3 кг. Результатом оооочень довольна, потом еще в спортзал походила, на фитобочку и миостимуляцию. Так что летом ходила расслабившись, с плоским животиком и весом 56 кг. Сейчас что-то снова затяжелела после месяца в санатории и месяца пребывания у меня дома гостей, которых приходилось кормить хорошо, и сама расслабилась. Еще не взвешивалась, страшно, но думаю, 60 кг во мне есть. Остался месяц до дня рождения, стукнет 37 лет, хочу выглядеть стройной в красивом платье. Так что с понедельника снова на сууууп! Постараюсь продержаться пять дней, будет достаточно. А пока пару дней гречка с кефиром, попробую разгрузиться и почиститься. Всем советую, девочки, эту суповую диету на сельдерее!!!
Достоинства
  • Вкусно
  • Дешево и эффективно
  • Нет чувства голода
  • Реально работает
Недостатки
  • Может надоесть всю неделю есть одно и тоже
  • Однообразно
05.09.2012
Какая же вы молодчинка!
Спасибо! Smile Если есть необходимость в диете, всем советую! Главное - желудок не страдает и голода не ощущаешь. А сам сельдерей имеет такое необыкновенное свойство: на его переваривание организм тратит больше энергии, чем сам сельдерей содержит. Отсюда и килограммы тают. Но! Забыла предупредить, есть мочегонный эффект, так что в туалет побегать придется, но и отечность уйдет. Но мочегонный эффект лучше чем слабительный всё же. Big smile