Опубликовано 12 Июль, 2018 - 22:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Я обладаю сразу двумя версиями аромата Moment de Bonheur и люблю их одинаково сильно, но сегодня речь пойдет о более поздней версии. Поделюсь своими впечатлениями и отличиями от первой версии.

Главное отличие ароматов - первая версия является Парфюмерной водой, а "зелененькая" - Туалетной. Разница в 200 рублей, парфюмерная вода дороже.

Оба аромата относятся к моей любимой группе - цветочные. Отличие по нотам - в "розовой" версии ключевой нотой является герань, а в "зеленой" - яблоко.

Я редко могу четко отличить ноты, но в этих ароматах это чувствуются невероятно точно. Первая версия более сладкая, а вторая более свежая, сочная и зеленая.

Мое знакомство началось с первой версии, сначала у меня был флакон 50 мл, а затем еще 30. Я люблю его до сих пор. Я пользовалась им на собственной свадьбе (2012 год, примерно тогда аромат и вышел) и в свадебном путешествии, поэтому ассоциации с ароматом самые трепетные. Несмотря на то, что я люблю его, как написала выше, пользуюсь я им крайне редко, и все потому, что теперь у меня есть вторая версия. Впервые я услышала аромат второй версии в саше, он показался мне настолько вкусным, что безумно сильно захотелось яблок, которые я вообще-то не люблю, затем я еще послушала его в магазине и позже приобрела в ИМ. Я считаю, что это один из самых восхитительных ароматов на весну и лето. Я не встречала никого, кто сказал бы, что этот запах его раздражает.

От многих ароматов у меня болит голова, но с этой парочкой у меня никогда не возникало таких проблем, зато чувство счастья от вдыхания этих ароматов появляется 100%! Я не знаю как это работает, но название этих ароматов "Моменты счастья" точно не случайно!

Ароматы эти я ношу как утром, так и вечером. Про сезонность написала выше.

Возраст по моим ощущениям - от 20 до скольки угодно)

Стойкость - около 6 часов на коже, на волосах и одежде может задерживаться дольше.

Цена - 2700 рублей за 50 мл у зелененького и 2900 рублей за аналогичный объем у розовенького.

Достоинства
  • Бодрящий
  • Весенний
  • Женственный
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Летне-весенний
  • Нежный
  • Свеже-цветочный