Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:06

Незатейливый стеклянный бутылек, интригующая зеленая жидкость аки абсент. При первом пшике- кисло-сладкие карамельки явно химического происхождения, прям мечта 12-летней девочки. Наверно, это первое впечатление и отвратило многих от аромата.

Но стоит подождать пару минут-как запах начинает трансформироваться во что-то более мягкое, цветочное. Кислинка яблочка остается, но в нее вплетается белое облако цветов, оставляя за собой чуть терпкое, но вместе с тем свежее древесное послевкусие.

50 мл

Шедеврально ли? Нет. Сравнить могу разве что с облегченной версией be delicious от Донны Каран. Но на жару, когда хочется вкусно пахнуть, не падая в обморок от удушья - очень милый аромат.

Пирамида: Яблоко, роза, виргинский кедр.

Цена. За 1900 не купила бы. Но у меня как раз накопилась скидка в 1500 рублей, так что сумма покупки составила всего 400 рублей, что более чем приятно.

Совершенно не стойкие, как и положено легкой туалетной водичке. Ситуацию легко исправить при помощи атомайзера, благодаря которому можно не таскать весь пузырь с собой, а всего лишь миниатюру в 5 мл.

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
14.08.2014
Еще не нюхала, надо бы зайти затестить в магазине) я люблю кисленькое)