Опубликовано 25 Июль, 2015 - 18:50

Долго я ждала, когда Ив Роше начнет дарить Момент Счастья в подарок, но, вероятно, если это и произойдет, то не скоро... Водица эта новенькая (относительно, конечно), еще зимой мне приходил с заказом пробничек, ничего такая, подумала я тогда. Покупать за 2200 р меня жабенка задушила...

Каталоги Ив Роше мне шлет любезно раз в месяц где-то. Скидка на Момент Счастья была обычно не более 30%. Жабенка моя меня не отпускала Smile. А тут -50%! За 1100 р, пожалуй, возьму! Да еще подарки!

Аромат такой знаете летний, уютный, не навязчивый и лично мне пока не надоедает. Стойкость у него средняя. Мне это не мешает.

Яблоки? Да, пожалуй, они! Розу тоже слышу.

Яблоко, бергамот, роза, кедр

Думаю, для лета эта водица очень даже подходит! Она не сладкая, как, например, Цветочное диско, не терпкая, как Эвиденс (хоть бергамот и там, и там присутствует), не приторная, как Черная ваниль... Да и осенью я с удовольствием буду ее носить!

Флакончик очень лаконичный, явно угадывается стиль Ив Роше. В общем, я довольна приобретением. Чего и Вам советую!!! Четыре звезды из-за стойкости Smile Добро пожаловать в семью!

И если кому интересно, Момент Счастья вообще не похож на Би Делишез от DKNY (помните, зеленое такое яблочко?). У меня почему-то возникла такая вот яблочная аналогия...

Достоинства
  • Женственный
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Нежный
Недостатки
  • Не очень стойкий
Феврония Сказкарекомендует
25.07.2015
Мы все ждем, когда этот аромат в подарок можно выбрать. Может быть будет. Достойный аромат. Wink
Grunez, я тоже была бы не прочь его в подарок получить! Big smile
Я тоже тестила салфетку, аромат понравился, но сама купить не готова. У меня ещё подаренные флакончики стоят))
Маргарита85, а мне уж очень он понравился Big smile
05.08.2015
Спасибо за отзыв!)))
(Смотрю, не я одна жду, когда обновленный Момент Счастья будет дариться Big smile )
Ninusha, пожалуйста! я не жалею, что купила - каждый день его ношу, этот аромат стал моим любимым!
05.08.2015
Тоже на него глаз положила... Но пока в хочушках)
Кузик1981, он у меня в хочушках был более полугода Laughing out loud