Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 00:57

Этот отзыв я хотела написать еще года 2 назад, но ноут накрылся, а с ним все фото без которых отзыв совершенно не наглядны. К моему счастью всю инфу из него недавно удалось восстановить и я спешу с вами поделиться очень полезной информацией для всех кто отращивает свой натуральный цвет волос.

Девушки которые постоянно красятся меня прекрасно поймут по тому, что каждая была в моей ситуации. Крашусь я с 14 лет и переодически загораюсь идеей вернуть свой темно-русый. Идея хорошая и с каждым годом все актуальней т.к. состояние волос с каждой сменой цвета все хуже, но практически невыполнима. Перекрашиваешься в близкий к натуральному цвет, прекращаешь красить волосы и ждешь когда они отрастут, при этом начиная за ними активно ухаживать ( масочки для роста, масла и т.д.), а они заразы так медленно растут! И вот через 3-6 месяцев, когда разница между крашенными и своими становится очень заметна, не выдерживаешь и снова их красишь, краска вытесняет родной пигмент и все труды напрасны. Есть конечно еще радикальный способ - состричь все крашенные волосы, но на это редко какая девушка решится!
Знакомая ситуация? тогда вам обязательно нужно прочесть мой отзыв.

Я уже ни раз пыталась это сделать и все мои попытки были тщетны. Тогда я решила если не могу отрастить, буду хоть красится в свой натуральный. Последний раз я выбрала, как мне показалась самую безвредную и близкую к моему натуральному, безаммиачную краску Estel Celebrity.

Я красилась только цветом 7.1 пепельно-русый и оценивать буду только его, как ведет себя краска в остальной палитре не знаю. 7.1 на деле получается темнее без пепла, скорее натуральный темно-русый, светло-коричневый.

ПЛЮСЫ:
- краска удобной консистенции, легко распределяется и не течет;
- не содержит аммиак;
- легкий приятный запах, нет ни какой вони аммиака, глаза и кожи головы во время окрашивания не жжет.
- не вытесняет свой пигмент из волоса.

ЦЕНА: 90-120р. на 2015г. согласитесь очень дешево!

МИНУСЫ:
- не стойкая;
- во время окрашивания смесь чернеет, но не пугайтесь волосы черными не станут.

БАЗА НА КОТОРУЮ Я КРАСИЛА:

Темно-коричневый я обесцвечивала, затем красила несколько раз светло-русым ( пшеничным ) 2013г.

По пробору видны 5мм моего родного цвета.

ЦВЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ:

дневное освещение

искусственное

спустя три недели цвет вымылся процентов на 70%, но без зелени или рыжины.

Цвет мне очень понравился, сама краска тоже и я решила продолжить красить ей.

А теперь о главном достоинстве 7.1 которого я не ждала, краска окрашивает, но НЕ ВЫТЕСНЯЕТ НАТУРАЛЬНЫЙ ПИГМЕНТ !!!

Красилась я ей каждые 3-4 недели и замечала, что мои темно-русые волосики все растут и растут целехонькие, а несмотря на частое окрашивание состояние волос не ухудшается и даже наоборот становится лучше.
Вот наглядная разница, после 4 окрашивания специально сделала более долгий перерыв, чтоб наглядно показать разницу.
На фото слева спустя 2 недели после первого окрашивания, а на фото справа через 3,5 месяца:

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЧЕРЕЗ ГОД ОКРАШИВАНИЙ ЭТОЙ КРАСКОЙ:

А получила я длинные темно-русые волосы, конечно не вся длинна еще натурального цвет, но до плеч я их впервые за 13 лет отрастила!!!
Спустя какое-то время граница между отросшим и натуральным практически исчезла, как и необходимость красить всю длину и я стала подкрашивать раз в месяц только хвост не трогая корни.

2014г.

Но в 2014г. я сделала огромную ошибку! желая исполнить мою заветную мечту - длинные прямые волосы без лишней возни, несколько раз сделала кератиновое выпрямление и отстригла челку. Это привело к плачевным последствием ссылка. Волосы стали сухие и нуждались в более тщательном уходе, было решение прекратить окрашивать их хим.краской и перейти на натуральную травяную, которая тоже не вытесняет натуральный пигмент, но к сожалению даже после вымывания цвета, оттенок которой остается навсегда.

Хоть полностью отрастить свой натуральный цвет и перестать красится у меня так и не получилась, я все равно очень благодарна Estel за то, что теперь я не крашу безжизненный пустой стержень волоса, лишенный своего пигмента, а тонирую травяными красками ( хной и басмой ) свой живой волос, получая многообразную палитру оттенков.
Мои волосы на протяжении последних 1,5 лет отрощенный благодаря Estel Celebrity
ссылка.

Если Вы тоже горите желание вернуть свое родное, обязательно попробуйте Estel Celebrity 7.1, удачи в отращивании Smile

ЕЩЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ:
- Много косметики, надоел бардак в ящике? Есть решение здесь.

- Как отрастить густые пышные ресницы, копеечное средство тут.

- Хотите знать какая бесцветная хна лучше? сравнение тут.

- Отращиваете длинные волосы, пара реально действующих масок здесь и здесь.

- Выпадают волосы? как я остановила бешеное выпадение читаем тут.

- Хотите тонкую талию? как её добиться здесь.

- Замучила сухая мозоль, 100% средство есть!
seelleрекомендует
05.11.2015
А вы каждый раз волосы от корней красили? у меня свои отросли уже см на 5, хочу только мелированные закрасить. А то что вымывается без зеленого цвета со светлых волос это огромный преимущество
05.11.2015
Я ж вроде писала, красила всю длину пока волосы не отросли такой длины что все осветленные оставались только в хвосте, тогда стала подкрашивать только их раз в 5-7 недель. Краска еще имеет накапливающий эффект и со временем граница между натуральными и крашенными почти исчезла, нужно было только освежать цвет Smile
06.11.2015
Спасибо, возьму на заметку - как раз свой цвет отращиваю и он похож на этот оттенок!
26.08.2016
красивый цвет в итоге получился))))
01.02.2020
Здравствуйте. Несколько раз прочитала ваш отзыв не могу поверить.отращиваю свой родной цвет волос ,но отросшие корни прям бесят и тут нахожу ваш отзыв где вы утверждаете что эта краска не закрашивает родной цвет .это правда?
08.04.2020
Отличный результат