Опубликовано 3 Май, 2021 - 15:39

Всем привет.

Я очень уважаю парфюм от Brocard. Они умудряются за 500-700 рублей сделать что-то очень интересное. Да, часто это повтор люкса, но почему бы нет. Я не парфюмерный сноб и готова дать шанс чему-то бюджетному.

Сегодня расскажу вам про Brocard Color Feeling Red.

Brocard Color Feeling Red

Brocard Color Feeling Red — яркий, освежающий и пьянящий женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2020 году российским брендом Brocard в рамках коллекции «Цветовые ощущения» (Color Feeling). Созданная парфюмером Хорхе Гуерреро (Jorge Guerrero) ароматическая композиция представляет собой ольфакторную фантазию на тему красного цвета.

Яркая освежающая сладость солнечного красного апельсина в композиции сочетается с прохладой сливочного десерта с миндальной крошкой и пряным вишневым ликером. Тонкий запах ванили, розового перца и драгоценного красного дерева придают парфюму особую глубину звучания. Легкий пудровый аромат алой гвоздики, сладковато-пряные оттенки бобов тонка, смолистые нюансы амбры и почти мистический дымно-ароматический ладан словно приглашают окунуться в безудержное веселье южной ночи, наполненной радостью, танцами, смехом и молодым красным вином.

Общая информация

• Место покупки - Ozon
  • Стоимость - 441 рубль

💎Внешний вид

Дизайн коробки с парфюмом выглядит может, и не очень изящно зато ярко и узнаваемо.

Ноты аромата указаны на коробке.

Сам флакон с парфюмом очень внушительный по объему, аж 100 мл. Вот за что я люблю бюджетный парфюм, так это за большие миллилитры. 😃

Оформление миленькое, в тон и стиль коробки. Красный флакон с симпатичной абстракцией на наклейке.

Распылитель работает замечательно, струю в лицо вам не выдает. Все как нужно, аромат распыляется нежным облаком.

💎Пирамида

Амбра, Бобы тонка, Гвоздика, Красный апельсин, Лабданум, Розовый перец (красные ягоды), Ваниль, Вишня

💎Мои впечатления

Я долго оттягивала покупку этого аромата, так как думала, а надо ли оно мне. Вроде, интересно и бюджетно, а с другой стороны было страшно получить спиртовую пустышку.

Но все опасения были напрасны, аромат просто пушка. Я не могу сказать, что он очень изящный или многослойный, и он уж точно не похож на Tom Ford, но за 500 рублей вы получите весьма любопытный экземпляр.

Аромат не будет заставлять вас ждать, когда же он проявит себя в полную силу. Страт сразу же очень громкий и мощный. Аромат не начинается со спирта, но алкогольные нотки проявляются мгновенно. Это напоминает вишневую настойку или же ликер. Да, скорее ликер. Когда-то давненько я покупала бюджетный ликер с вишней, и аромат почти точная копия.

Чуть пряная вишня с нотками перчика переплетается с гвоздикой, но это все слышится полутонами. Основная нота - это именно вишня, пьяная морозная, манящая и очень приятная. У меня такое ощущение, что слойку с вишней облили вишневым ликером.

В отзывах видела, что аромат не хвалят в плане стойкости .Я же с этим вообще не согласна. На моей коже аромат держится, как прибитый. Я его слышу практически на протяжении всего дня.

При всей своей яркости аромат не душит, не надоедает в течение дня. Он одинаково хорош на протяжении всего раскрытия.

Для кого подойдет?

Да для всех, вот честно. Я спокойно представляю его и на молоденькой девочке, и на взрослой женщине. Хоть аромат и яркий, но при этом довольно универсальный.

Время года, скорее, зима и осень. Летом будет чуть тяжелым, хотя допускаю, что, если не будет совсем уж пекло то можно и носить Color Feeling Red.

Плюсы:

• Приятный аромат
  • Стойкость

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Brocard Color Feeling Red мне очень понравился. За 4 сотки вы получите яркий. насыщенный гурманский аромат.

Однозначно советую приобрести аромат, если вы любите такие необычные варианты.

Достоинства
  • Амбровый
  • Бюджет
  • Глубокий
  • Интенсивный
  • Интересное раскрытие аромата
  • Стойкий
Filin6667рекомендует
03.05.2021
Интересный) Но Я побаиваюсь алкогольных ноток) Lost Cherry не пробовала кстати, никогда в магазинах нет тестера Big smile
Я не парфюмерный сноб
ооо, я тоже, еще и парфюмерный экспериментатор Big smile
Брокард очень уважаю, особенно за доступную стоимость. И никто не догадается, что на тебе супер-бюджетный парфюм)
вот кстати я Фордовскую вишню не люблю совсем, на мне аромат вообще не стойкий, и не стоит он своих денег. Подозреваю, что аналог за 4 сотни даже лучше окажется Wink
Я бы потестила)))
04.05.2021
Брокард молодцы вообще, у них можно найти такую крутотень за копейки практически.
05.05.2021
Очень люблю ноты вишни в парфюмерии Smile Виш-лист пополнился новой "хотелкой" Innocent