Опубликовано 3 Май, 2021 - 15:39

неделя или более

Всем привет.

Я очень уважаю парфюм от Brocard. Они умудряются за 500-700 рублей сделать что-то очень интересное. Да, часто это повтор люкса, но почему бы нет. Я не парфюмерный сноб и готова дать шанс чему-то бюджетному.

Сегодня расскажу вам про Brocard Color Feeling Red.

Brocard Color Feeling Red

Brocard Color Feeling Red — яркий, освежающий и пьянящий женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2020 году российским брендом Brocard в рамках коллекции «Цветовые ощущения» (Color Feeling). Созданная парфюмером Хорхе Гуерреро (Jorge Guerrero) ароматическая композиция представляет собой ольфакторную фантазию на тему красного цвета.

Яркая освежающая сладость солнечного красного апельсина в композиции сочетается с прохладой сливочного десерта с миндальной крошкой и пряным вишневым ликером. Тонкий запах ванили, розового перца и драгоценного красного дерева придают парфюму особую глубину звучания. Легкий пудровый аромат алой гвоздики, сладковато-пряные оттенки бобов тонка, смолистые нюансы амбры и почти мистический дымно-ароматический ладан словно приглашают окунуться в безудержное веселье южной ночи, наполненной радостью, танцами, смехом и молодым красным вином.

Общая информация

• Место покупки - Ozon
  • Стоимость - 441 рубль

💎Внешний вид

Дизайн коробки с парфюмом выглядит может, и не очень изящно зато ярко и узнаваемо.

Ноты аромата указаны на коробке.

Сам флакон с парфюмом очень внушительный по объему, аж 100 мл. Вот за что я люблю бюджетный парфюм, так это за большие миллилитры. 😃

Оформление миленькое, в тон и стиль коробки. Красный флакон с симпатичной абстракцией на наклейке.

Распылитель работает замечательно, струю в лицо вам не выдает. Все как нужно, аромат распыляется нежным облаком.

💎Пирамида

Амбра, Бобы тонка, Гвоздика, Красный апельсин, Лабданум, Розовый перец (красные ягоды), Ваниль, Вишня

💎Мои впечатления

Я долго оттягивала покупку этого аромата, так как думала, а надо ли оно мне. Вроде, интересно и бюджетно, а с другой стороны было страшно получить спиртовую пустышку.

Но все опасения были напрасны, аромат просто пушка. Я не могу сказать, что он очень изящный или многослойный, и он уж точно не похож на Tom Ford, но за 500 рублей вы получите весьма любопытный экземпляр.

Аромат не будет заставлять вас ждать, когда же он проявит себя в полную силу. Страт сразу же очень громкий и мощный. Аромат не начинается со спирта, но алкогольные нотки проявляются мгновенно. Это напоминает вишневую настойку или же ликер. Да, скорее ликер. Когда-то давненько я покупала бюджетный ликер с вишней, и аромат почти точная копия.

Чуть пряная вишня с нотками перчика переплетается с гвоздикой, но это все слышится полутонами. Основная нота - это именно вишня, пьяная морозная, манящая и очень приятная. У меня такое ощущение, что слойку с вишней облили вишневым ликером.

В отзывах видела, что аромат не хвалят в плане стойкости .Я же с этим вообще не согласна. На моей коже аромат держится, как прибитый. Я его слышу практически на протяжении всего дня.

При всей своей яркости аромат не душит, не надоедает в течение дня. Он одинаково хорош на протяжении всего раскрытия.

Для кого подойдет?

Да для всех, вот честно. Я спокойно представляю его и на молоденькой девочке, и на взрослой женщине. Хоть аромат и яркий, но при этом довольно универсальный.

Время года, скорее, зима и осень. Летом будет чуть тяжелым, хотя допускаю, что, если не будет совсем уж пекло то можно и носить Color Feeling Red.

Плюсы:

• Цена
  • Приятный аромат
  • Стойкость

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Brocard Color Feeling Red мне очень понравился. За 4 сотки вы получите яркий. насыщенный гурманский аромат.

Однозначно советую приобрести аромат, если вы любите такие необычные варианты.

Достоинства
  • Амбровый
  • Бюджет
  • Глубокий
  • Интенсивный
  • Интересное раскрытие аромата
  • Стойкий
Filin6667рекомендует
03.05.2021
Интересный) Но Я побаиваюсь алкогольных ноток) Lost Cherry не пробовала кстати, никогда в магазинах нет тестера Big smile
Я не парфюмерный сноб
ооо, я тоже, еще и парфюмерный экспериментатор Big smile
Брокард очень уважаю, особенно за доступную стоимость. И никто не догадается, что на тебе супер-бюджетный парфюм)
вот кстати я Фордовскую вишню не люблю совсем, на мне аромат вообще не стойкий, и не стоит он своих денег. Подозреваю, что аналог за 4 сотни даже лучше окажется Wink
Я бы потестила)))
04.05.2021
Брокард молодцы вообще, у них можно найти такую крутотень за копейки практически.
05.05.2021
Очень люблю ноты вишни в парфюмерии Smile Виш-лист пополнился новой "хотелкой" Innocent
  • Эксперимент. Параллельный затест на двух руках с Fleur Narcotique от Ex Nihilo. В чем Желтый схож с Наркотическим цветком и чем он отличается.
    Брала его исключительно, чтобы сделать обзор на новую линейку Брокара для Дзена. Причем как только он появился - довольно давно. С тех пор у меня осталось... Столько же, сколько и было без нескольких пшиков.
  • 23.11.2020 - 19:06
    Чем пахнет синий цвет 💙? Синий - только для мальчиков? Color feeling "blue"
    Новая коллекция Brocard меня заинтересовала настолько, что я вслепую заказала 3 аромата: Жёлтый, Фиолетовый и Синий. Синий изначально планировался для мужа и он ему действительно понравился, но я тоже его ношу . Флаконы по 100 мл. из тяжелого стекла. Приятно держать в руке. Цвет просто потрясающий!
  • 01.11.2020 - 00:44
    "Кто оденет зимнее солнце?" Согревающий апельсин с перцем. Красив в своей буйности и дерзости, но так недолговечен...
    Поделюсь мнением еще об одной новинке "Брокард" из цветной серии "Color Feeling" - "Orange". Парфюм определен как мужской, но он вообще без какой-то гендерной привязки, как мне показалось. Даже жаль, если кто-то будет на это ориентироваться при покупке и обойдет "Оранжевый" вниманием.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 07.12.2014 - 20:37
    Зимняя сказка от Брокарда
    Нашла туалетную воду "Winter tail" (Зимняя сказка) в Фортуне cash&carry всего за 160 руб. Объём 50 мл. Ноты неизвестны, вообще по этой туалетной воде нет информации в интернете. Поэтому могу сказать только , на что аромат похож.
  • 16.02.2015 - 15:57
    Колкий аромат для девушек со стальным характером! или Девушка среди золотых песков пустыни.
    Приветствую тебя читатель!) Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs , просто так. Цена на СП: 87р. Объем: 30 мл. Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • Желтые цветы, мёд и головная боль; аромат, очень похожий на Fleur Narcotique
    Всем привет!   Когда вышла линейка Brocard Color Feeling, я купила себе Красный и Желтый. И именно Yellow я купила просто за компанию, думаю, что красным и надо было отграничиться. Ума не приложу, куда мне теперь девать 100 мл. клона Fleur Narcotique.
  • 09.06.2021 - 15:15
    Звонко, свежо, зелено, идеально!|Аромат, который меня удивил| Расскажу как он звучит на женской и мужской коже| Brocard Color feeling green - любовь с первого пшика 🌿
    Приветствую! Я не могу назвать себя парфманьяком, но разнообразие хороших ароматов на туалетном столике уважаю. У бренда Brocard имеется линейка Color Feeling, которая условно поделена на 4 женских, и 4 мужских аромата. Покупать без затеста всегда волнующе, но в этот раз я не прогадала.
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.
  • 23.04.2021 - 18:53
    Дурманящий фиолетовый: ретро аромат с пудрой и помадой из новой недавней коллекции Брокард
    Я - огромный фанат фиолетового цвета, поэтому когда я узнала, что Брокард выпустил серию ароматов, посвященную цветовой палитре, я просто не выдержала и купила самый заманчивый для меня запах - фиолетовый.
  • 10.06.2021 - 15:14
    Наконец-то я могу сказать: вау, Brocard, у вас получилось! Легкий и прозрачный Crystal Peony, который стоит копейки, но звучит не хуже люкса
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! К парфюмерии Brocard я отношусь весьма скептически. Более того, все что я пробовала не произвело никакого впечатления, кроме негативного.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 16.05.2021 - 18:10
    Brocard, я в восторге! Это прекрасный парфюм за 194 рубля. Бюджетный аналог моего любимого YSL Libre, но в летнем варианте
    Привет! Недавно у российского парфюмерного бренда Brocard вышла новая линейка туалетной воды Day Dreams, которая включает в себя шесть бюджетных ароматов. Я заказала на пробу всего два: Star Flower и Crystal Peony.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon