Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 20:02

Всех приветствую!

Хочу рассказать про оттеночную маску для волос от Estel с оттенком 8/76 светло русый коричнево фиолетовый.

Пользуюсь ей не часто, но постоянно. Мне её посоветовала мастер из салона, где я красила волосы. Окрашивание у меня тогда было эстелем, как раз 8ой уровень. Я сначала не взяла, решила почитать отзывы, но их было очень мало. В общем, недели через 2 я пошла специально в салон за этой маской, обошлась она мне в 800 руб.

Давайте рассмотрим что обещает производитель.

Сочетание тонирования и эффективного ухода за волосами. Глубокий восстанавоивающий эффект, сбалансированное увлажнение волос, придание блеска. "Запечатывает" цвет внутри, делает волосы более плотным, мягкими и шелковистыми.

Крутые обещания, и рекомендуется использовать 1 раз в 2 недели.

Объём 435 мл, это довольно таки много, я считаю!

Применение и мои результаты.

Производитель пишет использовать перчатки при нанесении, я в начале использовала их, а потом просто забывала) мои руки не окрасились, но я сразу после нанесения руки мою водой.

Я обычно мою волосы шампунем глубокой очистки, например этим. Держу маску 10 минут. Без шапочки. Закалываю крабиком. Смываю тёплой водой, без использования шапнуня.

Волосы после маски очень мягкие, гладкие, шелковистые. Хорошо расчесываются. Также освежается цвет волос, он остановится более насыщенным и равномерным. На фото с маской волосы кажутся более тёмные, потому что они влажные, после мытья.

Тут я не использовала никаких дополнительных средств для волос, только шампунь и маска. Результат классный!

Даже без использования каких либо спреев или несмывашек для облегчения расчесывания, я легко прочесала волосы, не было никаких узлов.

Мой вывод: маску я рекомендую к покупке. Но она не для частного использования, так как подсушивает волосы.

Спасибо за внимание! Всем красивых волос!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Мягкий переход цвета
  • После применения, легко расчасываются
  • Придает шелковистость
  • Простота применения
  • Хорошо тонирует
Недостатки
  • Продается только в салонах
  • Трудно найти в продаже
ДанкОрекомендует