Тонзиллэктомия под наркозом - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.02.2022 - 05:45
    Колоноскопия под наркозом: как это было. Цена, стоит ли оно того? Что будет после? Ответы эндоскописта на мои вопросы, которые мучают, оказывается, всех.
    Здравствуйте! Я снова пишу отзыв о здоровье, а точнее о процедуре колоноскопия, которая поможет оценить здоровье кишечника. Я выбрала вариант колоноскопии под наркозом. Расскажу о подготовке, ощущениях, результате.   Предисловие.
  • 09.06.2020 - 15:50
    Чистка зубов у чихуахуа ультразвуком под общим наркозом. Почему ветеринары настоятельно рекомендуют не проводить процедуру без него? Причины проведения чистки, подготовка и дальнейший уход, стоимость услуги, фото результата.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что я чистила своей собаке зубы щеткой и пастой не с момента появления у нас дома. Ну, и ест она, в основном, мягкую пищу. По этим причинам к шести годам на ее зубах появился камень. И я долго думала, нужно ли его убирать.
  • 13.12.2017 - 14:58
    О, как же ЭТО СТРАШНО для родителей! 💉 Час ожидания и волнения. Если вернуть все назад, то я снова бы повела ребенка лечить зубы под наркозом! 💉
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Ох, эти зубы! Как же я в детстве боялась стоматологов, да и сейчас их опасаюсь. Если быть честной, то ничего приятного они мне никогда не делали))   Но в этом отзыве хочу рассказать о том, как мы лечили зубы под наркозом 4-летней дочке. Лечение зубов под наркозом ребенку!
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 20.12.2017 - 13:00
    Плановое КС под эндотрахеальным наркозом, вся история в подробностях! Почему я отказалась от эпидуральной анестезии и выбрала общий наркоз? Выход и последствия эндотрахеального наркоза, почему меня не предупредили об искусственной вентиляции легких?
    Всем привет! Хочу рассказать об однажды перенесенной мною операции под эндотрахеальным наркозом.   Это было Плановое Кесарево Сечение по показаниям.   Незадолго до этого, я по скорой поступила в реанимацию 2-ого роддома г.
  • 25.12.2018 - 06:04
    Моя душа бродила между жизнью и смертью... Потом ее вселили в это тело.
    Всем привет! За 27 лет моей жизни у меня было 2 серьезных операции - лапароскопия и вакуумный аборт, соответственно и 2 внутривенных наркоза, о которых я сейчас расскажу. Оба раза наркоз я брала бесплатный, но отходила от них по-разному.   ЧТО ТАКОЕ ВНУТРИВЕННЫЙ НАРКОЗ?
  • 14.08.2018 - 10:29
    Когда надоело болеть, терпение лопается и ты на тонзиллэктомию бежишь!
    Здравствуйте! Тонзиллэктомия - это удаление миндалин. Лазерная - это лазером, а есть тонзиллэктомия под наркозом, где петлёй и скальпелем иссекают миндалины (это уже более жесткая хирургия). Немного предыстории. Хотя если вы читаете, то сами пришли к вопросу, делать или потерпеть ещё?
  • 13.01.2020 - 05:51
    Как увеличить стоимость лечения каналов на 5 тысяч рублей? Отзыв о лечении зубов под микроскопом.
    Всю свою жизнь зубные каналы мне прочищали у обычного стоматолога, в обычной клинике. Никакого особенного лечения никогда не требовалось. Но в этот раз врач не смогла пробить каналы полностью и направила меня на микроскоп.   ЧТО ТАКОЕ МИКРОКОПИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБНЫХ КАНАЛОВ?
  • 24.04.2021 - 18:54
    Инъекции 💉 Мезоай при нависшем веке, малярных мешках и склонности к отекам. Один флакон, две процедуры. Фотоотчет с результатами. Есть ли эффект и что получилось в итоге.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём первом опыте инъекций красоты, а именно Мезоай Mesoeye C71 . Для начала немного информации о самой процедуре в цитату, на тот случай, если вы случайно попали в отзыв. К Мезоай я пришла как-то неожиданно для себя после консультации с Косметологом.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.