Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 15:40

Как и многие, я была очень оживлена по поводу нового айфона 11. И, наконец, я его приобрела и могу сказать, что он превзошел все мои ожидания. С первого взгляда на него, я была поражена его дизайном. Он выглядит очень современно и стильно. Я выбрала зеленый цвет, который добавил еще больше индивидуальности моему телефону. Один из главных плюсов этого телефона - его камера. Качество фото и видео просто потрясающее. Я люблю фотографировать и этот телефон дает мне возможность делать это с большим удовольствием. Еще один плюс - это его производительность. Телефон работает очень быстро и плавно. Я могу открыть несколько приложений одновременно, и все они будут работать без задержек. И, конечно же, не могу не упомянуть его батарею. Она держит заряд намного дольше, чем у моего предыдущего телефона. Я могу использовать его весь день и не переживать о том, что он разрядится. В общем, я очень довольна своим выбором. Айфон 11 - это отличный телефон, который сочетает в себе красивый дизайн, отличную камеру и высокую производительность. Я рекомендую его всем, кто ищет новый телефон.

Достоинства
  • Камера
  • Съёмка видео в 4К разрешении
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Без чехла скользкий
  • Одна симка
Samir779рекомендует