Опубликовано 9 Январь, 2022 - 18:36

несколько раз
    1999 руб

01.01.2022 года решила сделать себе подарок, купить абонемент на онлайн тренировки Маши Блиновой. Так красиво описано все в инстаграмм. Но после 2х тренировок поняла, что тренировки для беременных, хотя в описании ни слова об этом не было. При моём обращении к Маше по возврату средств, мене объяснили, что это не абонемент, а информационный продукт и у них не магазин и ничего вернуть нельзя, даже, если не подошло.

Будьте осторожнее, покупая что то в инстаграмм

Олеся Чеботарев...не рекомендует
25.01.2022
Девушка, не вводите людей в заблуждение.
Тренировки абсолютно не для беременных - вы наверное приобрели абонемент в тот момент, когда Маша вела тренировки будучи беременной, но по содержанию они такие же, как и были до её беременности.
Пишут менеджеры маши блиновой
25.01.2022
Я уже очень давно с Машей, и точно могу сказать, что курса для беременных у неё ещё не вышло. Вы приобрели стандартный курс для всех. Возможно, Маша на некоторых видео в положении. Длительные тренировки точно не только для начинающих. Я уже второй год с Машей, и могу сказать, что тренировки очень даже рабочие, если правильно всё делать. При этом я активно занимаюсь спортом-бокс, бег, сайкл, плавание, новичком меня не назовешь.
Пишут менеджеры маши блиновой
25.01.2022
Я не менеджер Маши Блиновой, а директор по развитию в иностранной компании. Подтверждаю все, что вам в ответах написали. Я тоже присматривалась, читала описания, делала бесплатные тренировки и только потом купила занятия. Ок, это инфопродукт (спасибо, что сообщили! запомню), но это не отменяет его ценности и эффективности лично для меня и моих друзей. Маша и ее команда делают прекрасную работу. Мне ее "инфопродукт" подходит, я с радостью плачу за ее труд, отдачу и пользу.
Кому-то этот "инфопродукт" может не подходить – это нормально, мы все разные. Надеюсь, вы найдете то, что вам подходит и будет радовать.
Если вы думаете, что приобретаете абонемент, то вы ооочень ошибаетесь!! Никаких абонементов, только информационный продукт для новичков. Ничего обидного в этом нет! Просто при рекламе забывают об этом рассказать.
25.01.2022
Одно дело, это если вы чисто с рекламы приобрели тренировки и при этом не зашли на на страничку и не задали ни одного вопроса Маше, а она всегда отвечает. Ведь это было бы логично. Я, напимер, прежде чем приобрести абонемент месяца два наблюдала и задавала кучу вопросов и делала бесплатные упражнения на мобильность. И только потом купила и тоже по акции. Не делайте преждевременные выводы, а просто отзанимайтесь эти два месяца, как положено) Суставчики и тело скадет спасибо! Другой вопрос, это если вы любите пожестче тренировки, то тогда вам точно не к Маше)
25.01.2022
В смысле информационный продукт? после покупки у вас личный кабинет и коллекция записанных свежих тренировок, по которым вы занимаетесь. это разве не абонемент?
25.01.2022
Маша -настоящая кудесница! Правильно девушка написала, возможно Вы и попали на тренировки, где Маша в положении. Но это это не значит, что курс для беременных. Маша, например, бегала практически до самых родов 🤩 Тренировки суперские! Я сначала несколько месяцев делала тренировки на мобильность, легкость ощутила неимоверную. Потом перешла на абонемент. Девушки, прежде чем приобретать абонемент, сначала надо ознакомится с продуктом, подходит ли тебе. Я, признаться на Марию, подписана года два, всё присматривалась, тренировки на мобильность даже просматривала просто так )))) Вообщем, писать можно бесконечно )))
Олеся, если вы настолько недалекая, что не разобравшись, поскакали негативный отзыв писать- то это ещё один минус в вашу карму)) Тренировки НЕ для беременных, и они невероятно эффективны, безопасны и на высочайшем уровне тренерского мастерства! Сотни тысяч благодарных женщин- подписчиц Марии не могут хором врать)
Просто маленькие, мобильные тренировки-разминки Маша записывала, будучи беременной- они шли в прямом эфире в инстаграмме вплоть до начала января, т. е. до родов)) Остальные- с хорошей нагрузкой, были записаны ранее..Надеюсь, вы понимаете степень своей ошибки?) Идите лучше, тренируйтесь, получите удовольствие
недалекая это Вы, и помимо тренировок нужно тренировать свой мозг, в чем видно у вас пробелы
Олеся, браво! В чем ваш пробел все уже давно поняли😆 Не напрягайтесь огрызаться, бесполезно
25.01.2022
О моем опыте тренировок на абонементе с Машей Блиновой Вы можете прочитать в моей статье. Что могу сказать, Ваш отзыв слегка удивил меня. Но с другой стороны все мы разные, и всем не может нравится одно и тоже.
Могу порекомендовать Вам сначала заморозить абонемент хотя бы на 7 дней (такая возможность есть в личном кабинете). За это время постарайтесь выполнить тренировки на мобильность, которые добавляет Маша в Инстаграм в бесплатном доступе. Так за это время Вы сможете настроится на одну волну с тренером, а оплаченный абонемент (ну, или инфопродукт) не будет тратиться впустую. Знаете, мне тоже понадобилось пару-тройку тренировок, чтобы привыкнуть к тренировкам.
Что касается тренировок, то длительные (по продолжительности 1 час) занятия уж совсем не для беременных. Попробуйте выполнить хотя бы одну тренировку на ягодицы и Вы поймёте, о чем идёт речь.
И да, если Вы привыкли делать изнуряющие тренировки с зашкаливающим пульсом, то на спокойные тренировки первое время сложно перейти. Кажется, да что тут можно накачать и прочее. Но как показывает результат, даже такие тренировки при правильной технике дают потрясающий результат без надрывов. Это ли не важно?!
Надеюсь, мой комментарий поможет Вам заново взглянуть на приобретённый «абонемент» и по настоящему оценить качество и результаты тренировок.
Весь ваш текст говорит о вашей чрезмерной заинтересованности. Мне не подошли эти тренировки. Я об этом заявила сразу через три дня после покупки. Я считаю, что каждый человек вправе вернуть не подходящий ему товар или продукт. Тут изначальный ОБМАН: я покупала АБОНЕМЕНТ на 3 месяца, а как только попросила вернуть деньги, то выяснилось, что купила я ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ и мне никто деньги возвращать не собирается. Поэтому, я заявляю, что покупки в инстаграмм - это лохотрон. Покупатель там никак не защищен, несмотря на закон о защите прав потребителей. В фитнесс клубе мне бы вернули деньги за абонемент. А тут почему то нет.
А вам, очень заинтересованная Nataya_Evs расскажу, что прежде, чем понять, что мне не подходят эти вялые тренировки, я естественно посмотрела несколько тренировок.
25.01.2022
Просто из любопытства: зачем вы купили "абонемент на 3 месяца" на незнакомый продукт? там по умолчанию опция 1 месяц дает. То есть вы сознательно выбрали больше, не убедившись, что вам подходит?
25.01.2022
И про статью закона о защите прав потребителей поясните, пожалуйста: на какую статью вы ссылались, когда писали требование оо возврате?
Здравствуйте, я сотрудник службы поддержки Маши Блиновой.
Вы купили абонемент на 1 месяц, один месяц был выдан в подарок, так как покупка была во время акции. Вы заявили о своём желании прекратить занятие спустя 7 дней.
Мы сообщили вам, что согласно оферты сайта [ссылка] возврат невозможен.
Конечно в индивидуальном порядке рассматриваем возвраты при весомых причинах и подробном объяснение.
Но следующие сообщения, которые начали поступать от вас были с оскорблениями в наш адрес и лично Марии в её инстаграм...
Мы понимаем, что такое поведение во многих случаях позволяет добиться желаемого результата, но мы коллективно решили не допускать такое общение.
Желаем вам найти те тренировки, от которых вы будете получать удовольствие.
25.01.2022
😂люди бывают такие несмышлённые))) в посте, рекламе четко сказано: тренировки на МОБИЛЬНОСТЬ! Легкие и эффективные! Может вам сложно это представить или вообразить? Так у Марии есть и нейрогимнастика для развития обеих доли полушария😉
Тренируюсь больше года, -7кг + кубики пресса!
Я понимаю ваши огорчения, так многие сиднем сидят, едят, полнеют а потом ждут результат сейчас или завтра, но так не бывает без вреда для здоровья. Жаль что вы расстроены из за своей же несообразительности. Рекомендую продолжить тренировки и составить более адекватный отзыв на опыте тренировок, а не исходя из негодования что вам вполне логично отказали! Удачи
25.01.2022
Вообще логично ознакомится с содержанием перед покупкой, разве нет? Это очень модный сейчас смарт-фитнес без пульса на грани. Деньги вам должны вернуть в любом случае, обратитесь официально с претензией, получите официальный ответ. И добавьте пожалуйста скрины личного кабинета и переписки с Машей, а то ваш отзыв выглядит неправдоподобно, уж извините
Здравствуйте, я сотрудник службы поддержки Маши Блиновой.
Мы сообщили вам, что согласно оферты сайта [ссылка] возврат невозможен.
Мы понимаем, что такое поведение во многих случаях позволяет добиться желаемого результата, но мы коллективно решили не допускать такое поведение.
Желаем вам найти те тренировки, от которых вы будете получать удовольствие.