Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 07:07

Доброго времени суток, господа-товарищи!

За свою ”сотовую” жизнь я имела дело практически со всеми операторами мобильной связи- Билайн, Теле2 (который, на данный момент более-менее лучший для меня), МТС (и даже иногда, когда приезжала в маленькие городки, покупала симки операторов местной связи).

Но, с таким беспределом, как в Мегафоне нигде не сталкивалась!!!

И хочу предостеречь других покупателей от покупки этой симки. У меня была их сим-карта несколько лет, не без проблем. Иногда снимались деньги, непонятно за что(видимо, подключённые платные услуги- без моего ведома!) А в другом городе, когда я подключила роуминг, вообще непонятно, куда уходили деньги (связь не ловилась от слова «совсем»))

Но кульминацией моей негативной оценки послужила следующая ситуация. Я отправилась в поездку (и зная, что Мегафон в той местности очень плохо работает), я оставила телефон с сим-картой Мегафона дома. Через месяц вернулась и…. Сим-карта не работает! Спросила в службе поддержки- Что это вообще такое? В ответ услышала то, что привело меня в ШОК- ”А вы месяц по нему не звонили, и мы его отключили”. 😳Это вообще как? Я с паспортом пошла в офис продаж, там тоже спокойно так сказали: “А ваш номер уже передан другому лицу»…🥺 У меня не было слов (хотелось устроить скандал, но я поберегла свои нервы, но вообще я не знаю, как так можно вообще…)😳

К тому же, на счету у меня было более 500р. Их тоже никто не вернул!!! И теперь, не успев переключить, когда начинается реклама по ТВ, меня аж «передёргивает» от их навязчивой рекламы!😖
Зато, я теперь понимаю, почему у меня произошла другая уже ситуация (с МТС). В официальном офисе продаж мне продали номер (это я уже поняла не сразу, а впоследствии), который принадлежал должнику!!! И я, уехав с МТС-ным номером в отпуск, всё время вынуждена была его отключать, т.к.звонили коллекторы, ищущие прошлого владельца, моего уже номера телефона.

Достоинства
  • Не найдено
Недостатки
  • Деньги не вернули
  • Жулики!
  • Навязчивая реклама
  • Не ловит в некоторых районах совсем
  • Отключили номер без объяснения причин
  • Платные без ведома подключённые услуги
  • Снимают деньги ни за что
Ladyglafiraне рекомендует
08.12.2022
С Мегафоном у меня тоже был печальный опыт списания денег ни за что, рассталась с ним без сожаления.
13.02.2023
Не знакома с данным оператором.