Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 16:15

Доброго времени суток всем читателям!

На работе подарили мне набор от компании Avon.

В нем как раз и была виновница отзыва Маскаплёнка для лица с алоэ и огурцом Avon Care.

Объем тары: 90 мл.

Упакована маска в обычный пластиковый тюбик с крышкой-защелкой, похожа на крем для рук из этой же серии.

Консистенция у маски довольно густая и липкая. Запах странный какой-то, вроде и есть не большой запах алое, запах огурца я там не нашла,мне вообще это средство отдает клеем ПВА и резкий запах спирта.

Вообще, продукцию от Эйвон не покупаю, либо очень редко, из-за ихнего состава средств.

В общем, не буду юлить и перейду к делу.

Нанесла и распределила я маску на лицо, сижу жду, прошло десять минут, трогаю маску, а она не высохла, ОК, жду еще десять минут, уже немного подсохла но не до конца, я не выдержала и начала ее снимать, она сходит какими-то катышками.

К тому же я учуяла запах спирта.

В общем, я пошла и смыла ее, чтобы не морочить голову. Этим средством нужно не лицо мазать, а бумагу клеить!

После снятия маски, я никаких эффектов к сожалению не увидела, и больше я ее использовать не буду.

Данная маска мне не понравилась, я бы ее не купила.

Каждому конечно свое, может кому-то она и подойдет, все надо пробовать, если она стоит не дорого можно рискнуть.

Желаю удачных и выгодных покупок всем.

Недостатки
  • Запах ПВА
  • Напишу в отзыве
Кrasiw@yaрекомендует
21.06.2018
А по-моему вы её рано смывать начали Smile за 15 минут тонкий слой уже превращается в пленку
12.09.2019
Полностью поддержу вас. У меня с этой маской все то же самое. Не понимаю всеобщих восторгов. Возможно, нам с вами попалась отдельная партия, которая не работает. Хоть полчаса, хоть час - она не высыхает, а скатывается, как бы тонко я ее не наносила. Свою я выкинула.