Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 11:27

Котенка мне подарили 4 месяца назад,сейчас ей уже 5 месяцев.
Сначала было легко, кормили только детским питанием из баночек из мяса и овощей.
К лотку котенок приучается чуть ли не с первого дня, нужно просто проследить когда он пойдет делать свои дела и быстренько успеть посадить его в лоток.В следующий раз он так и сделает. С этим у киски проблем нет.
Зато вот с кормлением появились проблемки.Не ел почти ничего из того,что им можно.
Молоко и молочные продукты таким кошкам нельзя,так как ушки из вислоухих превратятся в прямоухие из-за содержания кальция в продуктах.
Вот что ест мой котенок: сухой корм, мелко нарезанную сырую морковку, сырое мелко нарезанное мясо-свинину, курицу вареную, печень сырую, сыр мелко порезанный,иногда даю китекат из пакетиков,но редко.
Обязательно раз в месяц нужно давать таблеточку от глистов!!!
Характер у таких кошек проявляется сразу,она его показывает,любит внимание,но когда проявляешь слишком много внимания,то очень сильно кусается,показывая свою независимость. У нас она находится постоянно там,где люди,не любит одиночество и когда никого нет дома она спит у порога и ждет.Если кто-то звонит в дверь тут же бежит встречать.Постоянно мурлыкает.
Очень умненькая кошечка с раннего детства,все понимает и знает что можно,а что нельзя,хотя любит и нашкодить.
Шерстка настолько мягкая,трудно удержаться чтоб не дотронуться лишний раз до кисы!
Всем советую такого котенка. Плюшевый друг и развеселит вас и поддержит!!!
Вот какая была малышка (посередине)
Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Любят семью, в которой живут
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • От молочных продуктов ушки
elena_starрекомендует
11.04.2013
Очень полезный отзыв)) Laughing out loud
06.05.2013
Smile
18.06.2014
какая милашка Love тоже такую хочу
10.09.2014
лапуля такой