Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 15:00

25000 руб

Чуть больше года назад, под веянием модных трендов, я решилась на процедуру по увеличению губ.

Фото губ до процедуры:

Основной запрос был на коррекцию формы верхней губы, не нравилась ассиметрия и большая разница в объеме по сравнению с нижней губой.

Процедуру делала в салоне рядом с домом у сертифицированного мастера.

Для увеличения выбрали гиалуронувую кислоту Princess с ледокаином.

Процедура заняла около 30 минут. По ощущениям неприятно, но терпимо. Не могу сказать, что было больно, скорее ощущался дискомфорт.

Фото губ сразу после процедуры:

Небольшая ремарка: я аллергик, поэтому отек у меня начался еще во время процедуры.

Конечно, при выходе из салона губы показались мне нереально огромными. Был небольшой дискомфорт при разговоре из-за онемения (от ледокаина).

Уже к вечеру стали заметны синяки, но в целом меня это не беспокоило. Болезненных ощущений не было

Первый вечер:

Примерно к середине второго дня после процедуры губы начали трескаться. В этот момент появился сильный дискомфорт. Могу сказать, что скорее всего это было связано с тем, что я мазала губы только траксевазином. После появления трещин добавила детский крем. Примерно через 4-6 часов стало лучше.

Второй день:

Следующие 3-4 дня держался достаточно сильный отек, были заметны синяки, болели уголки губ. Но все было терпимо, мазала мазью от синяков и детским кремом.

Примерно на 10-11 день синяки стали почти незаметны. Пропали все болезненные симптомы. Сохранялся небольшой дискомфорт при долгом разговоре.

Десятый день:

Визит к косметологу был ровно через 2 недели после процедуры. Никаких проблем не было, докололи оставшийся препарат для коррекции формы и я счастливая ушла домой.

Вторая процедура прошла гораздо легче, следы от уколов ушли спустя 3 дня, косметолог сказала, что после этого могу жить обычной жизнью.

Первый раз накрасила губы😂:

Полностью отек спал спустя 20-25 дней от первой процедуры. Свыкнутся с новыми губами я смогла через полтора месяца. По началу чувства были очень противоречивые: утром нравилось, вечером губы казались огромными.

Спустя месяц:

Губы начали потихоньку сдуваться спустя 8-9 месяцев, но асимметрии не появилось. Я переживала, что все вернётся в исходное положение, но нет. Губы выглядят аккуратно.

Спустя пол года:

Спустя год:

Я очень довольна результатом. Мне очень понравилось то, что получилось. И даже сейчас (около полутора лет после процедуры) мне нравится результат. Губы смотрятся естественно и гармонично, асимметрия пропала.

Сейчас:

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
darua_romanovaрекомендует