Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 21:51

Привет, дорогой читатель.

Я противник "утиных" губ, срубленного носа пипки с треугольными ноздрями, щёток на глазах, вместо ресниц и чужих волос на голове. Противник всего этого применительно к себе. Посторонние мне люди могут делать, что хочется, как правило, я к этому отношусь равнодушно. Так что, красотки, не психуйте, наращивайте что хотите... 😁

Зачем же я в 40 с хвостом вколола себе в губы субстанцию?

Остановлюсь на этом подробнее.

От природы у меня средней величины губы. Недостатка в объёмах нет. Больше губ мне не нужно. Нормально жила со своими. А потом я скорректировала подбородок (на всякий случай оставлю ссылку после отзыва) .

Именно после этого, я стала замечать деформацию природной гармонии. Лицо вытянулось и расстояние между губами и подбородком, губами и носом стало слишком большое.

В дополнение к этому, с возрастом черты моего плохого характера стали проявляться на лице и как следствие, губы всегда были поджаты в напражении.

Например, на этом фото, я ещё с природным подбородком и о губах даже не думаю

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Следующее фото- есть подбородок и нет губ

Появился дисбаланс.

Потом ещё в скулы добавили Сферогель (об этом я ещё не писала, курс не закончен), лицо немного поднялось вверх . В какой-то момент я поняла, нужно чуть вытянуть губы изнутри. Расслабить напряжение верхней губы.

Проконсультировалась с косметологом на тему:

• 1 мл это много? - нет, это не много
  • Что будет после него?- сильно объёма 1 мл не даст, но губы чуть вздёрнет и выправит асимметрию.
  • Муж заметит? - обязательно заметит, так как приду домой я с огромными красными плюхами.
  • Коллеги заметят? - если уколоть в выходные, то не заметят.

Получив ответы на вопросы, я решила уколоть 1 мл. Избавиться от "злых губ".

В день Х я пришла, легла на кушетку, в руки мне дали мячик и смазали губы обезболивающей мазью.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Последнее фото моих родных губ, которые я больше не увижу никогда. Возможно кто-то верит в сказки о том, что филлеры рассасываются без следа, я не из них.

Это было начало октября.

Кололи Филлер QTFILL deep 1 мл - Южная Корея

Ощущения не из приятных.

Сначала делали верхнюю губу. Проходили по контуру, затем заполняли возрастные провалы в середине.

Затем слегка подкололи нижнюю губу в средней части, чтобы эффект был гармоничен.

Форма губ у меня сложная- чайкой. Насколько я поняла, с такой формой работать сложнее. По возможности договорились сделать "плоский" эффект , чтобы не было "утки".

Продолжалась процедура минут 10. Было больно. Мягкие мячики в руках помогали. Периодически, я впивалась в них ногтями от боли.

Встала с кушетки я с новыми губами

Огромными и красными.

Пришла домой и попыталась себя ничем не выдать, но у меня ничего не вышло. Муж только кинул взгляд и сразу сказал: "Зачем это?".

Вечером отёк стал больше

Увеличение губ 1 мл

Глобальных синяков не было, только маленькие пятнышки. Нравилось ли мне? Пока нет! Ждала когда губы примут человеческую форму. Обсосанные губы это точно не моя мечта.

На следующий день было воскресенье. Губы становились меньше.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

В понедельник я поехала на работу.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Губы по прежнему были огромные по моим меркам.

Увеличение губ 1 мл результат

Но никто ничего не заметил. Или, по крайней мере, коллеги тактично промолчали.

Увеличение губ 1мл отзывы

Ближе к вечеру отёк уменьшался.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

В целом, огромные опухшие вареники переставали выглядеть вульгарно.

Губы я не разминала, косметолог сказала этого не делать. Комков не было.

Сейчас уже, прошло 2 месяца. К новым губам я привыкла. Воспринимаю изменения положительно.

Увеличение губ отзывы

Считаю, что вмешательство не заметно.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Возможно, внимательный читатель, поймёт, где на этом коллаже до, а где после.

Ни мама, ни дочь ничего не заподозрили.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты отзыв

Старческая стянутость губ исчезла. Рот больше не выглядит злобно поджатым.

А вот насчёт увлажнения- ха ха ха ...

Нет от филлера никакого увлажнения. Губы обязательно нужно подпитывать, иначе корки появляются мгновенно, как и раньше.

Итак, я ещё раз покажу тебе коллажи до и после

Увеличение губ QTFILL deep отзывы

Это сразу после процедуры, я и не знала, что у меня такой перекос рта.

Увеличение губ QTFILL deep

А в этот коллаж я добавила зажившие губы.

А теперь главное:

Рекомендую ли я увеличение губ? Рекомендую, но очень избирательно

• Можно подкорректировать, если не нравится форма
  • Также, можно поправить небольшую асимметрию
  • Можно немного подправить старческую напряжённость

Буду ли себе повторять? Вряд-ли. Думаю, вот такое мне достаточно. Природная форма не вернётся уже никогда, а это как раз так как могло бы быть от рождения в улучшенной версии.

Увеличение / Аугментация губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

По стоимости - точно не помню, в районе 12 000-15 000 руб.

Как я меняла форму подбородка читать

ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
Недостатки
  • Больно
Алгебрина Аванг...рекомендует
03.12.2023
У вас чудесные губы были до, особенно если учесть, что после 40! Есть такая процедура Биореветализация губ, я бы на нее обратила внимание в Вашем возрасте. Новые губы незаметны для мужчины, но женщина, которая бывает у косметолога, определит невооруженным взглядом.
Если определит, значит тоже делала 😉 Мы будем хранить секрет друг друга)
Как хорошо сказали)
А меня удручает то, что к 65-70 годам, как ни маскируйся, все равно будем одинаково страшными. Смотрю я на этот возраст и вижу старость, хорошо бы здоровье было бы...
03.12.2023
Фото с объемной прической и в очках - офигенное
Да? Спасибо. Это я с такой причёской обычно в командировку выезжаю, чтобы дольше волосы не мыть 😂
Очень натурально💯👍🏻
Спасибо, это для меня главное
👍
🤗
03.12.2023
У Вас такая красивая форма лица, Вам очень идут обновлённые губы)
Спасибо за такую высокую оценку. 🤗
03.12.2023
Очень здорово и деликатно получилось. У меня с возрастом тоже губы какие-то поджатые стали, наверно решусь на аналогичную процедуру. Интересно было почитать, спасибо.
Рада быть полезной ☺️
Вы очень красивая!
Спасибо, очень приятно.
03.12.2023
Ходила пару лет назад на процедуру, побоялась колоть 1 мл, вкололи 0,6, эффекта почти не было, кроме отека, я бы повторила, но это было действительно больно и синюшность была даже под носом, очень слабые сосуды.
Про Сферогель очень интересно будет почитать
Тогда и не мучайте себя, это совершенно не обязательно. К тому же, знаю людей у кого вообще нет видимого эффекта ни от 1 мл, ни от 2. Сферогель ещё 2 раза уколю и потом буду готова написать.
Очень красиво вышло
Спасибо, очень приятно 🤗
Вам очень идет!
Благодарю за комплимент 🫠
Красивый результат, смотрится естественно👍
Спасибо 🤗
04.12.2023
Ох, я ассиметрию заметила на лечении у ортодонта, надеюсь, пропадёт как закончим. Ну или поправлю, если не пропадет
Я бы вообще никогда не заметила, если бы косметолог до/после не прислала бы
12.12.2023
Так и мне косметолог предложила и теперь я её вижу😂 глаз мозолит