Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 15:08

1241 рубль

[ссылка] продает фальсифицированный товар!

Речь идет о лезвиях Gillette. Сделал заказ, получил товар. Распаковал. Попытался!!!! побриться. Это не подделка - это преступление!

На запрос о возврате денег пришел отказ. Заявка на возврат № 987455838

Я поражен что огромная федеральная компания может позволить себе такие вещи.

Тот человек у кого поднялась рука отказать мне в возврате денег за это "товар" пусть попробует воспользоваться "ЭТИМ"

Очень жаль что сотрудники не понимаю всей ценности работы с покупателями!

Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
aloznevoyне рекомендует
15.10.2021
Здравствуйте. Мы являемся торговой площадкой и производим доставку товаров, поступивших от продавцов. На нашей торговой площадке представлены оригинальные товары как известных брендов, так и товары менее известных производителей. Если у Вас возникают вопросы/сомнения по выбранному товару, то Вы можете задать их продавцу, в карточке товара, вкладке "Вопросы".
При получении заказа каждый покупатель имеет возможность проверить доставленный товар и сразу отказаться от покупки, если что-то не подошло. Если при получении товара не было заявлено об ошибке или дефекте, то необходимо оформить заявку на проверку товара в личном кабинете, в разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку".
При возникновении вопросов по правилам работы торговой площадки, Вы можете обратиться за консультацией в раздел «Обращения» в личном кабинете.
С уважением, Wildberries.
15.10.2021
Верните мои деньги!!!! Я верну вам товар!!!!!!
Это нарушение закона и когда я докажу что вы торгуете и осуществляете доставку подделок вам же будет хуже. Я не прошу ничего сверхъестественного. Просто вернуть мне деньги за этот отстой или поменять на нормальный качественный товар!
Вы обманываете людей и еще занимаетесь отписками. Куда необходимо обратиться? в Суд? Независимую экспертизу? Я доведу это дело до конца. Я не собираюсь чтобы меня и других людей обманывали. Это просто жесть. Это ВОРОВСТВО!!!