Опубликовано 31 Май, 2019 - 00:19

полгода или более
    565руб

Всем привет)

Хочу поделиться своими ощущения о моей любимой помаде на века! И это не шутка!

Очень люблю красные цвета, поэтому выбрала красный. Он в линейке один такой. Номер 864 Tasty Ruby. Выглядит очень сочно на губах. При этом вы можете спокойно рассылать воздушные поцелуи, да и обычные тоже)

Жидкая помада от марки Loreal очень стойко держится в течении дня! Проверено даже жирными вкусностями. Единственное я пользуюсь определённым образом. После фиксации на губах, а это примерно 3 - 4минуты. Я промакиваю губы сухой салфеткой,чтобы убрать излишки. И только тогда она держится идеально, при этом не сушит губы. Если вы этого не сделаете готовьтесь к первым отпечаткам, а далее это пройдёт. Лучше сразу воспользоваться хитростью.

Раньше если мне нужна была стойкость я обращалась к профессиональным брендам. Сейчас же появилось это чудо. Причём ценник от проф.средств отличается прилично. Проф.косметика мне сильно сушила губы, здесь же наоборот. Губы мягкие и очень гладкие. При этом финиш матовый и очень бархатистый. Снимаю её с губ двухфазным средством с маслом, один ватный диск и без проблем. Причём подходит любое средство с содержанием масла в составе.

Раскрою секрет: перед нанесением любой помады я пользуюсь бальзамом для губ. Через 5 минут промакиваю салфеткой и уже наношу губную помаду. Всегда спасает. А вы пользуетесь хитростями с матовыми помадами? Поделитесь опытом.

Самое классное, что она пахнет невероятно сладко. Как-будто ты не красишься,а собираешься её скушать. Запах сладких шоколадных печений она мне напоминает. А у вас какие ощущения? Мне зашла 100%.

Достоинства
  • Аромат сладкого шоколада
  • Дорого выглядит на губах
  • Комфортна в носке
  • Красивый дизайн
  • Ложится ровно
  • Нигде не отпечатывается
  • Плотный ровный тон
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Пока что доступна не везде и не все оттенки
  • Сохнет не совсем быстро
Шумилина Натальярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор L`Oreal Paris!
Также рекомендуем Вам оценить нашу тушь для ресниц Telescopic Lift. Её уникальная щеточка с щетинками-крючками одновременно приподнимает, подкручивает и удлиняет ресницы.
Желаем прекрасного настроения и ярких эмоций!