Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 11:17

Привет девченки. Хочу сегодня поговорить на тему "как похудеть на 15кг" или "как не быть мамонтом".))) Скажу сразу стройняшкой никогда не была. Вес всегда колебался между 65-70. Но с наступлением беременности он поднялся до 75. Скажу честно чувство не из приятных. После родов увидев на весах свинную мордашку, за место стрелочки, озадачилась целью похудеть. Пробовала различные диеты, средства для похудения в виде таблеток, даже занималась спортом. Но результат один и тот же. Спустя два-три дня срывалась и ела как в не себя. И в поисках очередной диеты сделала вывод для себя, что главное пить очень много воды. Начав пить по 1,5л воды я похудела за месяц на 2кг, при всем при этом я не занималась в спорт залах ни сидела на диетах. Затем я увеличила объём до 2л в день. Похудела ещё, но уже на 3кг. Тогда я поняла что происходит. Выпивая стакан воды за 15мин до приёма пищи в меня просто на просто меньше влезает еды. Так же обмен веществ разгоняется.И вот уже 6 месяцев я пью на протяжении всего дня 2-2,5л воды. Я похудела на 15кг. И сейчас я уже понимаю что мой организм просто требует воды. Я путала жажду с голодом. Спросите какую воду пить? Бутилированную, кипяченную, или что то третье. А разницы нет главное не газированную и не сладкую.

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Не нужно голодать!
  • Просто и действенно
  • Улучшает обмен веществ!
  • Худеется
Недостатки
  • Всегда хочется в туалет
  • После еды хочется пить
Kate2804рекомендует