Опубликовано 31 Май, 2022 - 11:57

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится сайт Randewoo за возможность тестировать ароматы дома, это удобно максимально в послепандемийном мире.

Раньше относилась к тестерам и отливантам очень скептически, но последний год за невозможностью съездить в большой парфюмерный (декрет и крошка ребёнок не способствуют поездкам с толпу людей), открыла для себя мир пробников в интернете.

В этом году знакомлюсь с Фредериком Маллем, пищу от восторга!

Один из последних моих заказов - это повтор понравившегося аромата в миниатюре побольше (заказ №122-0525-5868 с Eau De Magnolia).

Ароматы стойкие, держатся на холодной коже 2 дня (шлейф), оригинал.

В мире минимализма и расхламления психологически комфортнее все сначала пробовать в мини-формате, а не покупать ненужные флаконы.

Хотелось расширения ассортимента миниатюр на всю коллекцию парфюмерии Randewoo, тогда стало бы совсем хорошо.

1,2 мл или 1,5 мл - это удобно и достаточно, чтобы проверить аромат в носке в разных случаях и сезонах, и после делать покупку осознанно.

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Каждый заказ сопровождается подарком
  • Качество парфюма на все 100
  • Можно купить пробник, которого больше нет нигде
  • Надежная упаковка
  • Отличные условия доставки
  • Удобно покупать тестеры в одном месте
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Ассортимент не всего сайта есть в миниатюрах
  • Цены немного выше
elenasv13рекомендует
06.06.2022
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина. Мы рады что Вы остались довольны качеством продукции. Ждем Ваших новых заказов! С уважением, Randewoo