Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 17:58

Наше чудо зовут Лекси! Эта малышка являлась маленьким подарком, но с огромной душой!!!

На самом деле, они только в детстве ручные и ласковые. В более взрослом возрасте они становятся вредными, очень гордыми, привередливыми в еде (хотя может это просто мы приучили), на руки не идет, чтобы погладить приходится держать. Но они очень игривые, любят подвижные игры. Даже приносит мячик, чтобы ей покидали.

Очень часто стоит на задних лапках, любит сидеть на попе и смотреть хоккей!

Кушает она у нас Royal Kanin. Пробовала давать Brit и Pro-Plan, но наша привереда его есть вообще не стала. Вылизала соус и все. Остальное просто засохло. Поэтому экспериментировать больше не стали. Спать любит с нами рядом.

потягушки

Обожает кусаться. Начинаешь гладить и все это плавно переходит в покусывание. Я бы даже сказала, что они агрессивные. Очень гордые, своенравные

Они обожают мурлыкать!!! Просто постоянно тарахтит!!! Ее зовешь и она тут же мурчит, просыпается и мурчит, приходишь домой, она тебя видит и мурчит!!! Поэтому мы иногда зовем ее Мурчалкин))

Не представляю свою жизнь без этой вредены!!!

Фото 2 года спустя.

Кстати, кушает она у нас этот корм. От другого мы отказались почти сразу.

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Не любит сидеть на руках
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
AlexiaMрекомендует
03.09.2015
какая красивая! Smile
Какая прелесть!
13.03.2016
Очень милое создание!
15.04.2016
а я приучила своего шотландца к команде "Фу!", прям как собаку))) поэтому когда на него находит меня закусить, то он прекрасно реагирует на команду) их главное не злить, не драконить рукой, и много гладить, тогда вырастут ласковыми Smile
23.04.2016
Спасибо за совет. Надо попробовать Smile