Опубликовано 14 Июль, 2021 - 17:55

Привет всем!

Продолжаю делиться своим опытом в инъекционной косметологии и не только)

Уже рассказывала вам про:

А теперь расскажу, как в один день резко «похудела на лицо»)) Всё благодаря контурной пластике скул и подбородка, я делала эти процедуры одновременно. Но про скулы читайте в другом отзыве (ссылка выше); сейчас же поговорим о коррекции подбородка.

Почему я на это пошла?

Это было спонтанное решение. Изначально я шла к врачу косметологу на скулы, так как добавление объема в эту область зрительно подтягивает лицо, омолаживает его, нивелирует брыли. Мне 35 и уже можно что-то делать с лицом, не рассчитывая на одни только масочки. Но врач сказала, что кроме скул стоит провести и коррекцию подбородка, так как вместе они (скулы и подбородок) составляют «углы молодости», которые позволяют нам выглядеть лучше и свежее. Ведь с возрастом лицо как-бы опускается вниз и становится расплывшимся, без таких четких линий, как в юности.

Я согласилась на коррекцию подбородка, так как мне самой было интересно, неужели я смогу его изменить без какой-либо хирургической пластики! Он достаточно круглый, немного ассиметричный, из-за него лицо выглядит полнее, круглее.

А я всегда восхищалась девочками с острыми подбородками!

Цена меня так же устроила, деньги были (я брала их на коррекцию морщин ботоксом и на скулы), так что думаю: «Была, не была, давайте делать и ботокс, и скулы, и подбородок! Меняться, так меняться!:)»

Подготовка.

Да никакой подготовки и не потребовалось, только иметь нужную сумму и хорошее настроение:)

Как это делают.

Врач с помощью шприца вводит препарат на основе гиарулоновой кислоты небольшими уколами в область подбородка.

Долго?

Совсем нет, вместе с консультацией процедура займёт минут 15-20. Мне сложно сказать, так как делали сразу все три процедуры, и каждая была достаточно быстрой.

Больно?

Мне было совсем не больно. Абсолютно.

Реалибитация.

Никакой особой реабилитации. Выходите из клиники и сразу идёте по делам. Может быть небольшое покраснение в местах проколов, или небольшой отёк, синяк, несколько дней, неделю - неприятные ощущения при надавливании, но в целом, ничего не заметно. Вернее результат заметен сразу - вы себя в зеркале просто не узнаёте!!! Но при этом, посторонним людям ничего в глаза не бросается. Никто ничего не поймёт, что вы что-то с собой сделали.

Эффект.

Чудо! Вы к себе начнёте привыкать постепенно, потому что это совсем новая Вы! А окружающие заметят, что Вы как-то похорошели, похудели.

Долго ли длится эффект.

Все индивидуально, но должен примерно год. Постепенно препарат рассасывается и выводится из организма.

Нюансы.

У меня некоторое время сохранялся синячок на подбородке. А ещё была небольшая болезненность, если на него опираться. Но в течение недели-двух все проходит.

Много фото «До» и «После»:

Советую ли я эту процедуру?

Конечно! Она шикарна! Это отличная возможность для людей, у которых, например, недостаточно развит подбородок, беспокоит нежелательная ямочка на нем или форма. Процедура нужна не всем. Но для кого она нужна - советую! Посмотрим, насколько у меня сохранится результат. Скорее всего, мне захочется повторить эту процедуру!Smile

Достоинства
  • Контур становится более четкий
  • Меняется овал лица
Недостатки
  • Некомфортно спать первые дни
  • Синяки после процедуры
kationрекомендует
Считаю, это трендец
Шикарный результат!!!
14.07.2021
А где коррекция углов нижней челюсти???
14.07.2021
Катюх, ты прекрасна и без уколов
14.07.2021
Честно говоря, ничего не поняла и никаких изменений не увидела. Подтвердила для себя только одну аксиому - увеличенные губы увеличивают и нос.
14.07.2021
Для меня разница до и после выглядит ну совсем уж минимальной. Не знала бы куда смотреть и что высматривать - в жизни бы не заметила каких либо изменений🤷🏻‍♀️
Автор, у вас довольно крупные черты лица, большой нос, возраст 35 лет... ну зачем вы пытаетесь сделать имидж девочки-припевочки? И ещё всё вразнобой так: прическа и выражение лица как у юной русалочки, чувственные губы и стрелки как у чертовки Меган Фокс, а сами вы при этом вообще третий тип внешности.
Элементы спорят между собой, вы пытаетесь усидеть на нескольких стульях, и невинность-наивность, и чувственность-провокация, и в итоге получается нелепость.

Представьте например Анжелику Хьюстон с блондинистыми кудрями как у Монро и её игриво-провокационным выражением лица. Из гипнотической красавицы-вамп сразу превращается в тётю Галю с рынка, которая отчаиваться уже найти мужика. Вот и у вас черты лица спорят с обрамлением.
14.07.2021
Считаю что мой имидж - мое личное дело, я же не обсуждаю ваш. Здесь я писала о процедуре, что она даёт, как она выполняется. Обсуждать мой имидж - так же нелогично, как если бы я написала отзыв о платье, сказала бы, что оно хорошее, удобное, качественное, легкое, красивое, а вы бы сказали, что платье мне не идёт, и туфли к нему тоже не подходят, и сумка фу-фу-фу, и вообще я толстая. Но при чем здесь само платье? Так и здесь я пишу отзыв о процедуре, чтобы другие люди знали о ней, что она из себя представляет. А какой мой имидж, прическа, макияж - это мое личное дело, о вкусах не спорят.
14.07.2021
Ей просто нечем заняться, нравится людей оскорблять .
14.07.2021
Вы супер хабалка . Ужас как такое можно написать, желчь вам некуда девать .
14.07.2021
Выложите своё прекрасное лицо и мы с удовольствием пообсуждаем.
15.07.2021
какое вам дело до внешности автора, если это не касается темы отзыва? отзыв получился информативный на мой взгляд, я сама думала об этой процедуре, мой подбородок кажется мне слишком "округленным", и результат автора мне понравился. Ни о губах, ни о выражении лица и прочем в отзыве речи не было. Очень некрасиво с вашей стороны лезть с непрошенными советами, а уж тем более осуждать автора за внешность. Фу!
Лайк комменту!
14.07.2021
Имхо, носогубка стала более выражена, что добавило возраста. У вас своё лицо моложе
14.07.2021
И такое даже бывает? Удивлена. У меня длинный подбородок и я наоборот хочу себе круглый!)))))
14.07.2021
Не в обиду, но мне до было лучше. Сейчас у всех эти острые подбородки, никогда не считала их красивыми.
Но Вы рады и то хорошо.
Мне просто кажется, что потом от процедур развивается зависимость Sad
15.07.2021
А мне нравится результат !
15.07.2021
Прошлась по всем отзывам о красоте..
Наблюдала превращение прехорошенькой девушки в муклу.
08.09.2022
На мой взгляд лицо потянулось и похудело. Автор жизнерадостная , открытая и позитивная девушка. Не слушайте глупых женщин, которые придумывают "странные" отзывы, брызгая при этом ядом, абсолютно безосновательно. Вы красотка и процедура прошла успешно! 👍