Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 03:41

Наверное, даже у Хоум Кредит Банка есть свои достоинства, но мне хочется сделать акцент на недостатках - самых существенных, на мой взгляд. Первое, что огорчает - это высокие процентные ставки при оформлении кредита. И не просто высокие, а бешеные! И при этом сотрудники банка пытаются навязать тебе кредитную карту. Но всё же мой хороший друг оформил в этом банке кредит, так как деньги были нужны срочно, пришлось согласиться на их жуткие условия. НО самое интересное началось тогда, когда у друга образовалась просрочка. Из Хоум Кредита стали звонить круглые сутки! Трубку он, конечно, брал, разговаривал с сотрудниками, а через 30-40 минут они звонили опять! Особенно раздражали звонки по ночам. Свидителем всего этого была лично я. Очень жаль, что такой популярный банк показывает себя с плохой стороны. Но, как говориться, отрицательный результат - это тоже результат. Выводы об этом банке сделаны.

Достоинства
  • А они есть?
Недостатки
  • Большая процентная ставка
  • Высокие процентные ставки
  • Запугивают должников несуществыющими санкциями
  • Навязывают банковскую карту
  • Не озвучивают сразу все условия
  • Не понятны критерии процентных ставок
  • Не честны на руку
romant1kaне рекомендует
  • 12.05.2016
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Хороший банк, высокие процентные ставки по вкладам, но недостаточно квалифицированный персонал. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Банк предлагает высокие ставки по вкладам, в возможностью пополнения и снятия - это удобно, поэтому раньше деньги хранил в нем. Недостатки Низкая квалификация персонала.
  • 03.07.2015
    Много лет являлась вкладчиком ХКФ, наверное года с 2008. По началу все было просто волшебно. Но со временем все изменилось до неузнаваемости.... Несколько лет назад пыталась внести, на уже существующий в ХКФ счет, довольно приличную сумму. И не удалось, из-за безграмотности операциониста.
  • 23.09.2013
    В общем, уже просто через край - потому и решил оставить отзывы о ХКБ на основных ресурсах. За непродолжительное время столкнулся минимум с четырьмя проблемами при общении с данным банком. 1. Разместив депозит, оформил выпуск дебетовой карты в отделении банка в Принц Плазе (г. Москва, м.
  • 06.09.2013
    Здравствуйте. Взяли кредит в "Homecredit" в размере 300 000р наличными . Через 4 дня поняли, что денежные средства нам больше не нужны. На пятый день пошли в торговый комплекс, где была точка этого "банка" и хотели вернуть денежные средства, на что девушка сказала, что нужно заплатить страховку ( о …